Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Баги, Патчи, тех. вопросы (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   игра тупо не запускается! (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=4488)

BoGinYa 22.08.2009 18:20

игра тупо не запускается!
 
Народ HELP!!Все работало отлично,до не давнего времени...Я нажимаю на ярлык запуска игры...а там тишина и покой..Открываю диспетчер задач а там даже не прописано никакое действие что либо связано с игрой.Запускаю еще раз,появяется в диспетчере действие...(на скриншоте я выделила красным)и через несколько секунд пропадает!И все!опять тишина и покой:o
ППЦ может у кого-нибудь такая хрень была ??подскажите что можно сделать?У меня стоят лицензионки..блин переустанавливать второй раз не хочется..уже заколебалась..:mad: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


BoGinYa добавил 22.08.2009 в 18:20
Цитата:

Сообщение от BoGinYa (Сообщение 129111)
Народ HELP!!Все работало отлично,до не давнего времени...Я нажимаю на ярлык запуска игры...а там тишина и покой..Открываю диспетчер задач а там даже не прописано никакое действие что либо связано с игрой.Запускаю еще раз,появяется в диспетчере действие...(на скриншоте я выделила красным)и через несколько секунд пропадает!И все!опять тишина и покой:o
ППЦ может у кого-нибудь такая хрень была ??подскажите что можно сделать?У меня стоят лицензионки..блин переустанавливать второй раз не хочется..уже заколебалась..:mad: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Спасибо большое!ответ на свою проблему нашла из этой темы [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Нада было внимательнее читать форум:blush:извиняйте

AlexHBK 09.01.2010 21:47

Цитата:

Сообщение от BoGinYa (Сообщение 129111)

BoGinYa добавил 22.08.2009 в 18:20

Спасибо большое!ответ на свою проблему нашла из этой темы [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

эммм "Тема не указан(-а). Если вы пришли по правильной ссылке, пожалуйста, сообщите [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
о нерабочей ссылке." можете повторить что делать то надо?)

Lapunov 09.01.2010 21:50

Цитата:

Сообщение от AlexHBK (Сообщение 130356)
эммм "Тема не указан(-а). Если вы пришли по правильной ссылке, пожалуйста, сообщите [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
о нерабочей ссылке." можете повторить что делать то надо?)

Вот [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

P.S я умею исправлять нерабочие ссылки))

Sapphire63 17.03.2010 15:33

У меня тоже проблемы с симсами.У меня есть 5 дисков с разными дополнениями и полными играми симсов.Устанавливается все нормально, причем устанавливаются все диски...Но ни одна из них не запускается...Появляется темный экран и через несколько секунд все заканчивается.Снова появляется рабочий стол. Пару раз мне удалось их запустить, но теперь вообще не запускается...

killeroi 26.12.2010 12:59

Можно проверить установив какой нибудь абгрейд. Если он себя ведет так же то
причина из-за которой Sims 2 не запускается это старые дрова для видеоадаптера (видеокарты). Необходимо посмотреть список не поддерживаемых видеокарт. Если ваша туда не входит то обновите драйвера. Сам сталкивался с этой проблемой и обновление драйверов помогло. Желаю удачи в исправлении проблемы тем кто просматривает эту ветку форума.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot