Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - игровой (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Большии денежные премии (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=4009)

Rin Tao 15.12.2008 17:20

Большии денежные премии
 
Вчера когда играла за сима достигшего вершины карьеры наука - Сумасшедшего ученого - возникло обычное окошко мол ситуация выберите как вам поступить. Написано было примерно так - "Пришел час вам доказать звание сумасшедшего ученого - самый великий опыт в вашей практике - оживление мертвеца!..." Ну и так далее выберите нужный провод.. Выбрала - удачно, и.. Выплатили премию в размере 55 ТЫСЯЧ СМОЛЕОНОВ!! :eek: И в памяти появился новый значек - стол с колбой (Но эт оскорее всего потому что карьера наука) и написано большая премия - "Когда занимаешься любимым делом - это здорово, но когда за это получаешь такие огромные деньги!"
Вот у меня возник вопрос - у кого нибудь так еще было? В каких карьерах? Что выбирали,и случалось ли так, что выбирали "неверный" вариант? Какие последствия?)) :rolleyes:

Virtans 15.12.2008 17:26

Часто в политике у меня сидят симы, поэтому могу сказать про них. Не помню точно ситуации (что то с покупкой земли, чтобы был положительный эффет надо там отказаться и власть сэкономит деньги), но точно знаю что один вариант на карьере мэра дает в случае правильного ответа 50000 симолеонов, а другой столько же забирает. Еще в политике на сенаторе бывают опасные ситуации: у меня дважды сим был полностью уволен с этой должности ( а ведь очень обидно - 9 уровень).

Alua 15.12.2008 17:26

У меня в карьере "Охрана" было что-то глючное. Вариант я выбрала правильный, появилось " Вам будет выплачена премия в размере 100 000 рублей. Половину вы должны отдать на благотворительность". А когда сим вернулся с работы домой, выяснилось, что его уволили. И денег на счете не прибавилось. Даже за этот раб. день

Virtans 15.12.2008 17:27

А в области ученого-биолога в случае правильного ответа при вопросе на максимальной должности там сумма в районе 100.000. Это вообще бешеные деньги.

Rin Tao 15.12.2008 17:30

Да, жаль он работает один раз в неделю, ведь вопросы не каждый день задают))

Indecent 16.01.2009 21:11

В карьере Приключений, задают вопрос, что-то вроде "Преследовать космических пиратов или нет?". Обычно если их не преследовать, тоже дают 50000 симолеонов.
А в Кулинарии, при ответе, что не надо покупать секретный инградиент, дают только 25000, а не 50000 :((( Жадюги!

Grays 16.01.2009 22:12

Цитата:

И в памяти появился новый значек - стол с колбой
Эээ.. Вроде там не стол с колбой)) А стол, а за ним типо человечек сидит. Просто так нарисовано. Такое воспоминание появляется если симу выплатили премию в размере минимум 45.000 симолеонов (хотя может и при меньшей сумме, но у меня только в таких случаях появлялось). И, как мне кажется, такая крупная награда есть в любой карьере, просто не так часто попадается.

Lucky Star 16.01.2009 22:19

Причем иногда один и тот же ответ может оказаться правильным, а иногда - нет. Например, в карьере Образование (мои симы часто там работают в первую очередь из-за карьерной награды - книжного шкафа) выскакивает вопрос о том, какую из двух игр вводить в школах и два варианта Детка-Мазайка и что-то там про алгебру. Раза два выбирала первый вариант и получала денежную премию, была уверена, что это и есть правильный ответ и когда такой вопрос выскочил в третий раз уже у кого-то другого из моих симов - выбрала его же не задумываясь... Ан нет! На сей раз вариант оказался неправильным, и сима уволили (((

Virtans 16.01.2009 23:01

Да, я тоже заметил, что есть ситуации, зависящие от удачи. Но мне кажется из всех ситуаций есть и те, которые только при определенном ответе дадут положительный эффект и премию соответственно.

Nikitachi 16.01.2009 23:39

А мне вообще кажется, что от твоего ответа ничего не зависит, это просто для интереса, а правильность/неправильность ответа определяется случайным образом с определенной долей вероятности. Не зря же один из пунктов в столбике "работа" (я не помню, как это называется, это там, где можно распределять очки, нажитые твоим симом за успехи, где 4 столбика по 4 клеточки, и где еще второе стремление выбирают) говорит, что "теперь ваш сим будет выбирать правильное решение с 80% вероятностью" или как-то так.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot