Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Баги, Патчи, тех. вопросы (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   О руссификации и шрифтах (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=990)

alex 2 03.03.2008 10:24

У меня такая проблемма. Совместил аддоны запускаю с времена года, но Очень много слов на англиском, и почемуто когда навожу на некоторых симов их имена не пишутся или К примеру "____ больше не друг семьи" и т.д.

Арсений 03.03.2008 13:08

Цитата:

Сообщение от alex 2 (Сообщение 59264)
У меня такая проблемма. Совместил аддоны запускаю с времена года, но Очень много слов на англиском, и почемуто когда навожу на некоторых симов их имена не пишутся или К примеру "____ больше не друг семьи" и т.д.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, а остальная игра на каком языке? Если на русском, то в ключе
Код:

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\The Sims 2 Seasons
Параметр Language (REG_SZ) поставить Russian
Параметр Locale (REG_SZ) поставить ru_ru

Также в ключе
Код:

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\The Sims 2 Seasons\1.0
Параметр DisplayName (REG_SZ) поставить The Sims™ 2 Времена Года
Параметр Language (REG_DWORD) - в шестнадцатеричной системе исчисления поставить 10 (это 16 в десятичной), т.е. чтобы было 0x00000010 (16)
Параметр LanguageName (REG_SZ) поставить Russian

alex 2 03.03.2008 17:59

Все так и стоит

няня 17.03.2008 16:37

у меня тоже после объединения сезонов и увлечений игра стала на английском хатя в реестре везде указан русский 10(16)

jennfire 18.03.2008 08:59

помогите разобраться...у меня несколько аддонов стояли(юни найт сизонс бонвояж и стаффы), с вашей помошью все совместила и хорошо работало) Вчера поставила в ту же папку Бизнесс (до этого он сам отдельно норм работал и все те аддоны вместе объедененные тож работали хорошо) в общем с помощюь ini их объединила они нашли друг друга НО:
---игра на английском стала, причем по англ прописывается тока все что касается бон вояжа, (вроде как сезонов тоже) и оригинала симов, а остальное по русси (те описание районов в найтлайф и универе)....что менять..как быть?

няня 19.03.2008 03:27

у меня проблема решилась так...я тут гдето вычитала про изменение в ключе на ru_ru /у меня в этой графе стояло просто ru/ и чудесным образом игра стала вновь на русском

Anya 19.03.2008 04:07

у меня установлены все дополнения, все на русском кроме универа и найтЛайфа почему то... там даже не все на английском, а только названия участков и имена персонажей. в реестре все поменяно на русский, ру_ру и 10(16).

jennfire 19.03.2008 09:00

Цитата:

Сообщение от няня (Сообщение 59964)
у меня проблема решилась так...я тут гдето вычитала про изменение в ключе на ru_ru /у меня в этой графе стояло просто ru/ и чудесным образом игра стала вновь на русском

я там просто ru написала, думаю все дело в том что в подпапке 1,0 нужно было исправить английский на русский в language и languagename исправить как описано где то тут на сайте. После этого все заработало!

Арсений 19.03.2008 11:40

В общем так:

Ключи игры и дополнений:
Код:


Имя            |        Тип        | Значение
 
DisplayName    |      REG_SZ      | {имя игры на русском, начиная с аддона Seasons (Времена Года) - после The Sims - знак ™}
Language        |      REG_SZ      | Russian
Locale          |      REG_SZ      | ru_ru

Подключи 1.0
Код:


Имя            |        Тип        | Значение
 
DisplayName    |      REG_SZ      | {имя игры на русском, начиная с аддона Seasons (Времена Года) - после The Sims - знак ™}
Language        |      REG_DWORD    | 0x00000010 (16)
LanguageName    |      REG_SZ      | Russian


Anya 19.03.2008 12:20

все так и меняла, но городки, домики университета и бизнеса на английском и персонажи оттуда которые, тоже на английском, все остальное на русском


Часовой пояс GMT +4, время: 09:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot