Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Ошибки на сайте (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Вопросы относительно сайта SIMHOUSE (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1832)

ПружинА 14.12.2006 11:09

Вопросы относительно сайта SIMHOUSE
 
Привет! Я новенькая! мне очень нравиться ваш сайт! такая приятная атмосфера=)) а теперь перейдем к моей проблеме... у вас конечно ОЧЕНЬ качественные скины, я уверена, есть свидетели хе! Но видимо у меня что-то не так... я скачала первый раз ваш костюмчик "городской гламур")))а когда скачала второй он не появляется!!! и так ничего больше не появляется в бодишопе.... я скачиваю первую вещь, и всё! Бодишоп только её в игру импортирует, я остальное ничего не "видит")))я уже год с этим мучаюсь))ребята подскажите умоляю!:blush: :confused: :(

Даш@ 14.12.2006 11:12

правила читала?ты уже два пункта нарушила
Цитата:

1. Запрещается создание новых тем:

1.1 Уже обсуждавшихся на форуме. Пользуйтесь поиском по форуму и FAQ для нахождения ответов на вопросы. Помните, что Ваше нежелание использовать поиск наносит вред всем - прежде всего Вам самим, т.к. Вы пренебрегаете накопленным чужим опытом и не хотите получить ответы за кратчайшее время, а также постоянным посетителям форума, которым не интересно видеть в форумах темы с одними и те же вопросами. Поэтому не удивляетесь, если они Вас "пошлют" в поиск, читать форум и проч., а Ваша тема будет закрыта или удалена без предупреждений. Если похожая тема создана уже кем-то другим, задайте вопрос в ней.

1.4 Имеющих малосодержательное название, например, "Помогите!!», «Моя тема» или "Есть вопрос". Помните, что правильно сформулированные темы привлекают больше внимания посетителей и Ваши шансы получить конкретный грамотный ответ от этого увеличиваются

ПружинА 15.12.2006 12:00

Даша, ой извиняюсь очень сильно!!!!!!! простите не успела правила почитать!!!!! эх, какое мне будет наказание?:-) извините дурочку меняяяяяя

Любопытная 15.12.2006 12:48

Цитата:

Сообщение от ПружинА (Сообщение 36053)
Привет! Я новенькая! мне очень нравиться ваш сайт! такая приятная атмосфера=)) а теперь перейдем к моей проблеме... у вас конечно ОЧЕНЬ качественные скины, я уверена, есть свидетели хе! Но видимо у меня что-то не так... я скачала первый раз ваш костюмчик "городской гламур")))а когда скачала второй он не появляется!!! и так ничего больше не появляется в бодишопе.... я скачиваю первую вещь, и всё! Бодишоп только её в игру импортирует, я остальное ничего не "видит")))я уже год с этим мучаюсь))ребята подскажите умоляю!:blush: :confused: :(

Какие у тебя аддоны установлены?

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
- куда кладутся объекты, дома, районы куда помещать файл *.package, как установить в игру файл *.Sims2Pack, как открывать архивы, почему некоторые объекты не появляются в игре + как решить подобный вопрос и т.д.

Если файлы имеют вид *.Sims2Pack, читаем [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
- главное предназначение - отображение новых текстур, не имевшихся ранее в игре

На всякий случай: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Martini 15.12.2006 13:39

Любопытная, ну, инструктаж такой, что можно и в космос без проблем полететь! :D

ПружинА, оч рада, что понра-сь скины. :)
Цитата:

я скачала первый раз ваш костюмчик "городской гламур")))а когда скачала второй он не появляется!!!
какое именно название файла, кот. у тебя не появляется?
Цитата:

и так ничего больше не появляется в бодишопе.... я скачиваю первую вещь, и всё! Бодишоп только её в игру импортирует, я остальное ничего не "видит")))я уже год с этим мучаюсь)
Ну, как это так получается: год не работает бодишоп, однако наш скин появился у тебя в игре.
Почитай инструкции, кот. указала Любопытная. Там рассмотрены случаи.

ПружинА 16.12.2006 12:19

Martini, нет! год бодишоп работал))он всегда у меня работал, обсолютно всегда)))вот только этот год он больше одной новой скаченной вещи не "видит")))самую первую тольк)))) сначала я скачала городской гламур там по-моему самый первый костюмчик))а потом второй)))

ПружинА добавил 16.12.2006 в 12:19
А не подскажете где скачать меш?

Даш@ 16.12.2006 14:14

он вэтом же архиве наверно,не помню

Martini 16.12.2006 21:31

Цитата:

Сообщение от ПружинА (Сообщение 36214)
А не подскажете где скачать меш?

ЗАЧЕМ??? Меш (mesh) находится в архиве с моими скинами. ;)

Надо, чтобы кто-то, у кого бодишоп работает, скачал этот второй скин "городского гламура" и посмотрел, появился ли скин в игре.
Хм... а может кто-то уже скачал и скин отображается и может об этом сказать?
Вопрос на засыпку: кто-нибудь скачивал мои скины с сайта? ;)

Даш@ 17.12.2006 00:45

я скачивала,не появляется

Martini 17.12.2006 01:04

ОК, тогда перезалью этот файл.

ПружинА 17.12.2006 12:15

Martini, я скачала эту программу для новых текстур! Теперь всё появляется! спасибо)) а меш я хочу для причесок))а на твоем сайте вродь нет причесок:)

Martini 17.12.2006 12:35

Модели (+генетика и косметика), кот. демонстрируют одежду (скины) НЕ включены в архивы. :)

ПружинА 17.12.2006 13:19

я знаю)))))просто надо меш))ну где же его взяти?

Эльф Лу 01.01.2007 01:38

Не все скины появляются в игре
 
Martini,скачала с этого сайта 4 скина,2 из них появилось в игре,а 2 нет.Может там каких-нибудь файлов не хватает? :(

Любопытная 01.01.2007 04:52

Цитата:

Сообщение от Эльф Лу (Сообщение 38708)
Martini,скачала с этого сайта 4 скина,2 из них появилось в игре,а 2 нет.Может там каких-нибудь файлов не хватает? :(

У тебя все аддоны? И CEP скачен и установлен? Меши скачены? Какое расширение фейлов? (т.е. какие буквы, в не появившиехся файлах, в игре, пишутся после точки в название файла?)
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

PussyCat 01.01.2007 12:03

Цитата:

Сообщение от Эльф Лу (Сообщение 38708)
Martini,скачала с этого сайта 4 скина,2 из них появилось в игре,а 2 нет.Может там каких-нибудь файлов не хватает? :(

Я точно не помню, но там кажется были еще скины буз мешей, а меш прилагался к другой расцветке,ты точно скачала меш? если нет тогда это обьясняет почему у тя те скины не отображаютя ;)

Martini 01.01.2007 12:54

Цитата:

Сообщение от Эльф Лу (Сообщение 38708)
Martini,скачала с этого сайта 4 скина,2 из них появилось в игре,а 2 нет.Может там каких-нибудь файлов не хватает? :(

С таким вопросом ко мне уже обращались. Почитай эту тему.
Тебе нужно будет скачать эту прогу [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, как и сказала Любопытная. :)


Если на скриншоте над файлами написано "Меш включён" значит он там ЕСТЬ.


P.S. Любопытная, еще раз говорю, что файлы на нашем сайте запакованы ТОЛЬКО в архивы *.rar ;)

Эльф Лу 03.01.2007 14:42

Я скачала этот CEP (Color Enabling Package),но ничего не изменилось.Кстати,его нужно положить в определенную папку или без разницы?

Арсений 03.01.2007 15:06

Цитата:

Сообщение от Эльф Лу (Сообщение 39014)
Я скачала этот CEP (Color Enabling Package),но ничего не изменилось.Кстати,его нужно положить в определенную папку или без разницы?

нужно запустить инсталлятор СЕРа и поставить куда предложит.

Эльф Лу 04.01.2007 08:49

Арсений,я не такая уж и глупая,чтобы не запустить инсталлятор и он ничего не предлагает,просто устанавливается непонятно куда.

Кнопочка 11.01.2007 12:09

А в строке инсталлятора он не прописывает путь куда он сейчас хочет записать?
Если нет то попробуй в найти в пуск - поиск там введи название того что ты сейчас проинстоллировала и поиск найдет
Только писать надо точное название

Sims Xena 09.05.2007 10:58

люди, помогите!!!!! не могу в свой кабинет войти!! выдает ошибку!!!

Арсений 09.05.2007 11:32

Цитата:

Сообщение от Sims Xena (Сообщение 52233)
люди, помогите!!!!! не могу в свой кабинет войти!! выдает ошибку!!!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Martini 09.05.2007 20:23

Цитата:

Сообщение от Sims Xena (Сообщение 52233)
люди, помогите!!!!! не могу в свой кабинет войти!! выдает ошибку!!!

напиши об этом админу:)

Арсений 10.05.2007 06:35

Цитата:

Сообщение от Martini (Сообщение 52260)
напиши об этом админу:)

похоже я знаю в чем тут косяк. :)
Код:

Fatal error: Call to undefined function: fetch_forum_lightbulbs() in /home/base7/www.thesim.ru/www/forum/includes/functions_forumlist.php(346) : eval()'d code on line 7

Как я уже писал вот [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, получается что на месте тех иконок каждого раздела должна быть иконка статуса раздела (в /forum/images/statusicon/), либо же иконка замка ([Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
,[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
) если у пользователя нет прав писать в нем.


Но раз вместо них стоят произвольные изображения (чего нет в стандартной поставке воблы), то это значит что тут стоит хак на отображение произвольных изображений статусов разделов для каждого раздела.


Это значит что этот хак конфликтует с функцией подписок на разделы.


Решение данной проблемы - это удаление этого хака.

Просто злодей 14.01.2008 21:56

Перейду сразу к делу:почему када я захожу на сайте в раздел объекты,там написано сайт находится на стадии наполнения информации?

christin 15.01.2008 18:35

Цитата:

Сообщение от Просто злодей (Сообщение 57824)
Перейду сразу к делу:почему када я захожу на сайте в раздел объекты,там написано сайт находится на стадии наполнения информации?

Если ты имееешь ввиду сайтmodthesims2, то значтит сервер перегружен, слишком много людей пытались скачать, а если о thesim.ru, то просто еще мало объектов было выложено на сайт.

Арсений 17.01.2008 03:00

Цитата:

Сообщение от Просто злодей (Сообщение 57824)
Перейду сразу к делу:почему када я захожу на сайте в раздел объекты,там написано сайт находится на стадии наполнения информации?

На [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
мы выкладываем только авторские скины и объекты. До сих пор никто пока не прислал свои работы, поэтому страница пуста. Если вы (форумчане в целом) захотите участвовать в наполнении сайта, то см. ниже.

См. эту [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
:
Цитата:

Создатели и дизайнеры!!!
Если у вас есть огромное желание и вы дружите с графическими редакторами, 3D программами, то у вас есть отличная возможность себя реализовать, показать и поделиться своими работами для игры Sims 2 с другими симоводами, опубликовав у нас на сайте.

Главные условия:

- работы должны быть вашими, авторскими
- объекты должны быть высокого качества
- объекты должны быть рабочими и протестированные в игре

Принимаются на рассмотрение следующие объекты:

лоты/дома
мебель
каркасы (mesh)
одежда
генетика
косметика
аксессуары
породы животных

Важно знать:
Не все объекты после рассмотрения администрацией будут опубликованы на сайте.
Мы ориентируемся прежде всего на качество, а не количество.

Для того, чтобы попасть в команду, будет необходимо пройти небольшой тест.

В связи с интересом к аддону The Sims 2 Pets, мы заинтересованы в тех, кто умеет создавать новые породы и объекты.

Присылайте свое творчество на [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


(указывайте название темы письма "SIMHOUSE команда: (название топика)")

stesha 05.07.2008 21:01

глюки на сайте
 
слушайте у меня както прибавилось 50 сообшений а у влада сразу 500 что с сатом то

Grays 05.07.2008 21:03

Точно не говорю, но думаю, что из-за разделения кафешки на подфорумы, все сообщения, написанные ранее в играх и конкурсах добавились на счетчик.

Helga_Rose 05.07.2008 21:08

Я не понимаю как работает клуб на сайте... Хоть убейте не пойму. Как просматривать страницы других членов? Как их вообще найти?

LaFee 05.07.2008 21:18

Да, сейчас грядут перемены...

Helga_Rose 05.07.2008 21:25

Это звучит как то устрашающе... Как будто надвигается тьма. И нам, посланникам света, выпадает тяжелое доля спасения человечества... Все равно не понятно... А дизайн? И реалити шоу? ... Непонятно...

Grays 05.07.2008 21:27

Ну ведь не всё и сразу. Народ, имеем терпение)

Virtans 05.07.2008 21:28

Я очень волнуюсь. Особенно с реалити-шоу разделом.

Anya 05.07.2008 21:31

Ну я не думаю, что это устрашающе... наоборот [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

LaFee 05.07.2008 21:40

Я очень волнуюсь за альбомы... Будут ли они..? Очень хочется...

Grays 05.07.2008 21:43

LaFee, зачем теперь альбомы, если ты сможешь делать в клубе аж целую галлерею?)

LaFee 05.07.2008 21:46

Клуб не одно и то же, что и форум. Тут было бы лучше

Grays 05.07.2008 21:47

Возможно, но идея может быть не воплозена в жизнь из-за элементарного повторения.

Helga_Rose 05.07.2008 21:47

и там я не нашла такой функции... там есть моя страница, открываешь редактировать и там только поле для ввода текста как на форуме... И все

Ленык 27.08.2008 17:31

Я хотела скачать одежду с сайта, но видимо происходит ошибка и появляется просто чистый лист( обновление страницы не дает результата ). Пробовала три скина на трех страницах и ничего :( А в розделе подарки от ЕА на странице дняя Св. Валентина при попытке загрузки белья "Фиона" высвечивает ошибку и всю страницу покрывают непонятные знаки:(.

Очень надеюсь, что Вы заметите мое письмо и исправите ошибки.

Grays 27.08.2008 17:41

Насколько мне известно, ссылки на скачивание одежды, выложенные на сайте - нерабочие. Много разной одежды можно найти в разделе [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
на форуме. Там же можно найти и официальные объекты от EA Maxis.

Ленык 27.08.2008 17:46

Спасибо, но я хотела именно те вещи. А с форума я уже качала:)

Anya 27.08.2008 17:50

На счет Подарки от ЕА
По ссылке нужно щелкнуть правой кнопкой мыши и выбрать "Сохранить ссылку как", все скачается

Ленык 27.08.2008 18:05

повешаюсь от щастья если получится, а потом восктесну чтобы поиграть :Р

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! получилось!!! я год ее скачать хотела:)

Lyda 20.08.2011 11:35

а у меня не скачивается вобще((((


Часовой пояс GMT +4, время: 21:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot