Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 3 - Карьера | Ambitions (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=90)
-   -   The Sims 3: Ambitions - второе дополнение (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=4628)

Варюша 02.06.2010 23:24

Все нормально, я сама удивилась, что все установилось, обновилось, не было никаких ошибок и т.д. Всё "наигранное" осталось)

Синайа 03.06.2010 18:01

Ресурс не подскажешь с какого качала?

Варюша 03.06.2010 18:11

С торрента. Но я там не зарегистрирована, мне друг скачал и передал.

Синайа 07.06.2010 15:20

я уже сама скачата с bit2bit но там одна проблема. в пузырях с новыми действиями ничего не написано..что делать?
да и кстати когда создадут раздел посвященный этому аддону?

Варюша 07.06.2010 23:20

В пузырях? В смысле в целях, я поняла? У меня вроде все написано. Я работаю стилистом, уже дошла до уровня, когда ездишь к клиентам на дом и полностью меняешь внешность. Но ни одному не нравится моя работа. Причем это от того, что я явно что-то делаю не так, напротив действия не ставится галочка и написано, что я не смогла выполнить требования клиента. Кто сталкивался с подобным?

Ален-а 08.06.2010 00:08

У меня тоже все сохранения не повредились, вот только куда-то пропали все наборы The Store :o... Ничего не пойму, в лаунчере они отображаются как установленные, а в игре их нет :wacko:...

Варюша, я работаю сыщиком и скульптором, стилистом еще не пробовала, поэтому ничего подсказать пока не могу.

Варюша 08.06.2010 11:29

Ок, ну тогда подожду, кто доберется до карьеры стилиста, а то из меня что-то он не выходит, а интересно ведь. Я свои дополнительные материалы давно еще удалила, когда у меня из-за них игра вообще не грузилась и не сохранялась.

Ален-а 08.06.2010 12:17

А у меня тут недавно чуть сима метеоритом не прихлопнуло :wacko:, буквально в нескольких см пролетел и упал на землю. Я сначала даже не сообразила, что это за "пламя страсти" стремительно приближается к его голове :eek:, но после этого решила сохранять игру почаще... Зачем мне такие сюрпризы :mad:.
Я сделала скрин (формат JPEG), но не знаю как его добавить в форум, постоянно пишет "превышен предел на форуме", а я уже уменьшила его до 20 КБ?
Может кто-то еще сталкивался с такими "чудесами" природы?

Спасибо за совет!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

mishka 08.06.2010 15:11

Цитата:

Сообщение от Ален-а (Сообщение 131384)
Я сделала скрин (формат JPEG), но не знаю как его добавить в форум, постоянно пишет "превышен предел на форуме", а я уже уменьшила его до 20 КБ?

Загрузите его на какой-нибудь хостер картинок, например на fastpic.ru
А потом полученную ссылку можно вставить сюда (Кнопка "Вставить изображение")

Ален-а 08.06.2010 17:25

А вот так сим-сыщики, озираясь по сторонам, читают чужую корреспонденцию :happy:

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Также они могут нечаянно своровать чужое имущество (и если подобное произошло - лучше сразу вернуть похищенное по почте, ну.... "чтобы очистить карму" или что-то типа того :D!), пробраться в чужое жилище, найти компромат и, если нет страха испортить отношения с другом - шантажировать!

Очень меня удивила возможность приобретения за 40 000 баллов счастья "близкого друга" в виде симбота :eek:!
Они, конечно, прикольные, но отчего-то симы их боятся как огня, примерно также и орать начинают при их виде :happy:...
Правда я сначала тоже... удивилась :eek: его/ее своеобразной внешности, даже не знаю, может при встрече с таким созданием в жизни также отреагировала бы :blush:.
Хотя, судя по его/ее реакции, им все равно, как на них реагируют.
Они с такой радостью уплетают хлам, как будто это деликатесы! У моего сразу по приезду появилось желание "копаться в мусоре" :o, пришлось отправить... Может проголодался?

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


А еще они бояться воды и могут "общаться" с бытовой техникой, при потребности в общении, и если что-то из техники в доме сломалось, то появляется функция "оплакивать"... Такие чувствительные! Ну прям, как симы!


Часовой пояс GMT +4, время: 09:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot