Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 3 - Карьера | Ambitions (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=90)
-   -   The Sims 3: Ambitions - второе дополнение (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=4628)

Аня Лебедева 09.06.2010 14:51

Цитата:

Сообщение от Варюша (Сообщение 131381)
В пузырях? В смысле в целях, я поняла? У меня вроде все написано. Я работаю стилистом, уже дошла до уровня, когда ездишь к клиентам на дом и полностью меняешь внешность. Но ни одному не нравится моя работа. Причем это от того, что я явно что-то делаю не так, напротив действия не ставится галочка и написано, что я не смогла выполнить требования клиента. Кто сталкивался с подобным?

У меня тоже персонаж работает стилистом и с первого раза никому не нравится. Так мой персонаж просто извиняется перед ними и предлагает изменить внешность еще раз. На второй раз их все устраивает. Сейчас мой персонаж еще не дошел до пятого уровня карьеры стилиста. Я думаю что это может быть из-за того что портфолио не заполнено фотками клиентов. Сейчас бьюсь над задачей как портфолио добавлять. В режиме изменения пресонажа функции фотографировать нет, функции сфотографировать или добавить в портфолио нет ни на уходящем клиенте, ни на моем персонаже. Вот подумываю смататься в Египет за фотиком и попробовать на фотик снять, а с фотика добавлять в портфолио, которое лежит в багаже. Но еще не пробовала

Варюша 10.06.2010 12:36

У меня есть фотик, я оттуда добавляла, но портфолио не заполнялось. Я уже на 8 уровне и теперь всем клиентам все нравится, видимо раньше просто было мало опыта. Теперь, когда клиенту понравилась работа, автоматически предлагается его сфотографировать и фото сразу же оказывается в портфолио. При этом повышается навык фотографии. И мне вот интересно, если бы у меня вообще не были установлены путешествия, то фотографировать можно было бы?

Ален-а 10.06.2010 14:23

Добавлю еще один небольшой отчет:
- вот так симботы летают:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


- а так выглядит взрыв на свалке мусора:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


- а это работы
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

моих симочек - архитекторов!

- вот такую радость
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

испытал мой сим-сыщик, после взлома базы данных!

- а так моя симочка участвовала в бесплатной акции "врачи на выезде", на которой обследовала всех желающих
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

их набралось не так и мало :D

Да-да... Некоторым пришлось выписывать пилюли от странного заболевания :eek:... "синдром ламового хвоста"... :o. И вообще обследование и лечение выглядит так забавно, некоторых персонажей мне было очень даже жалко :happy:

- а это
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

мой сим-сыщик за работой :cool:, почти не заметный, да? :D

Также на последнем скрине вы снова можете наблюдать падение метеорита... какой же он у меня все-таки "везучий", уже второй раз за пару дней в нескольких см от его головы падает метеор... При чем, если в первом случае он упал на улице, то в данном на втором этаже трехэтажного дома :eek:! Прошу обратить особое внимание на слова выделенные жирным шрифтом...
Одно радует, после выполнения этого задания ему вручили медальон "Глаз как у орла" :cool:, может этот "глаз" поможет ему в будущем избегать метеоритов?

Синайа 15.06.2010 18:44

а как сделать чтобы симботы летали??

Ален-а 17.06.2010 14:14

Цитата:

Сообщение от Синайа (Сообщение 131431)
а как сделать чтобы симботы летали??

Синайа, я сама думала над этим вопросом, пока не дала ему указание "взорвать" кучу мусора :D... Он таким образом, видимо, улепетывал, чтобы не взорваться!

Синайа 22.06.2010 13:35

ой все я розабралась! это у них вместо Беготни!)

Ален-а 27.06.2010 22:34

Точно! :D

Алиночка 06.08.2010 15:44

Мне нравиться дополнение, недавно установила, начала с карьеры охотника приведений, когда поймала 100 призраков, то в честь моей симки устроили торжественную церемонию у ратуши, вручили ключ от города и в настроении на 4 дня +50 "местный герой:)
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Arnveta 10.08.2010 10:15

Кажется во всех профессиях дополнения, достигнув 10 уровня, получаешь ключ от города. Только зачем он нужен....:confused:

Arnveta добавил 10.08.2010 в 10:15
путешествуя в прошлое на машине времени можно от туда привозить трофеи, это может быть что угодно, гномики, новая одежда, редкие книги. А вот из будущего мои симы пока кроме денег ничего не привозили. к стати еще можно на буровой машине пробурить тунель в другой мир и от туда тоже можно с собой принести какой-нить трофей!

Алиночка 22.08.2010 00:50

Цитата:

Сообщение от Arnveta (Сообщение 131886)
Кажется во всех профессиях дополнения, достигнув 10 уровня, получаешь ключ от города. Только зачем он нужен....:confused:

Зато макет кладбища не во всех профессиях дают:rolleyes: Приятно получить награду, да ещё такую, к тому же на церемонии, и при этом настроение +50 на 4 дня:shifty: Так что не такая бесполезная вещь, во всяком случае, лично для меня:cool:
Изобратательство мне также нравится, хотя наиболее интересные для меня изобратения - машину времени и бур - и в комиссионном магазине при случае приобрести можно:)


Часовой пояс GMT +4, время: 03:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot