Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - University (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Сим не ходит на занятия в универ (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1636)

Арсений 25.12.2007 08:47

Цитата:

Сообщение от Катёна (Сообщение 57122)
У меня такая же фигня!!! Помогите кто-нибудь! У меня тоже всё стоит и нормально работает, но учиться не возможно! Хак - это что-то из скачанного (одежда или предмет)?? Как определить что именно мешает?

Тема [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

christin 07.01.2008 21:56

Все дело в скачанных объектах, отключите их в игре. У меня сим не только на занятия не шел, он еще подросток делал д/з, а в школе получал только двойки А отключила объекты - симы в школе на отлично и в универе всегда ходят вовремя.

Арсений 07.01.2008 22:45

Цитата:

Сообщение от christin (Сообщение 57552)
Все дело в скачанных объектах, отключите их в игре. У меня сим не только на занятия не шел, он еще подросток делал д/з, а в школе получал только двойки А отключила объекты - симы в школе на отлично и в универе всегда ходят вовремя.

Дело не во всех скаченных объектах, а конкретно: в патчах и хаках. Советую всем просканировать игру Sims2Pack Clean Installer'ом (ссылка дана выше):
Цитата:

Сообщение от Арсений (Сообщение 57152)
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Герцогиня 08.01.2008 07:53

Хм..тут проблема всего лишь в противоестественных возможностях)..если поймете меня...Если у вас есть хак на возможность беременности у подростков, их свадьбы и так далее - у вас они не будут ходить в универ!..Тоже как и отсутствие ревности...Собственно если у вас есть неофициальные аддоны - то проблема в основном с ними)

gabrini 20.01.2008 00:03

Извините конечно за глупый вопрос,но как сдавать экзамены?

Grays 20.01.2008 13:36

Когда подходит время экзамена, кликаешь на сима - пойти на занятия - экзамен.

А если сим в хорошем настроении, то он пойдет на экзамен без твоей помощи)

Слонечка 01.08.2008 22:52

Мои симы-студенты всегда в большинстве случаев сами шли на занятия, за исключением человек 12 (в общей сложности). Странно, они были нацелены на богатство или знания, а по гороскопу - львы. Именно львы, если я не прослежу, вроде бы послушно шли на занятия, а потом... либо общаться начинали, либо играть на КПК. А один раз моя зелёненькая инопланетяночка наотрез отказалась идти на... экзамен!!! Стояла внизу перед задним входом в общагу, разговаривала с пришедшей (просто так, никто специально не звал!) профессоршей! Да, она двигалась, жестикулировала... но отклоняла мои команды. Что примечательно, я вышла не сохраняясь, зашла ещё несколько раз - ситуация повторилась. Но тогда, к счастью, на её успеваемости это почти не сказалось: все мои студенты аккуратно делают ДЗ, посещают занятия и обязательно в каждом семестре пишут курсовые, а к экзамену столбики их учёбы заполнены белым полностью. Моя зелёненькая дурочка отделалась лишь 3.8 баллами и была переведена на следующий курс. Больше такого не было, к моей радости.

Grays 02.08.2008 11:52

Хмм.. Ну вообще-то с самостоятельным походом на учебу дело обстоит так же, как и с поодом на работу. Тоесть, если у вас включена функция "свобода воли", у сима достаточно высокие потребности и он не занимается ничем, что отнимает слишком много времени (хотяб книгу читает), то он сам должен идти учиться без всяких проблем.


У меня проблема в другом) Я наоборот всегда отменяю действия, чтоб на занятия не ходили)


Часовой пояс GMT +4, время: 01:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot