Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Мастерская Simhouse (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Ваше творчество: предметы для музыки (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=2387)

Адель Готика 27.03.2007 23:29

Ваше творчество: предметы для музыки
 
Гитары, скрипки, рояли, и т.д., но особенно студии звукозаписи, как настоящие. Вот могу дать ссылки на фото:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Coolsimser 28.03.2007 16:18

Не совсем понял,при чем тут СИМС 2?!Это фоты реальной студии звукозаписи.

Кнопочка 28.03.2007 16:19

По-мойму она просит что бы ей по фоткам сделали такую звукозапись))))))

***DELT@*** 28.03.2007 22:17

Ну я мог бы попробовать смоделировать подобное чудо, только какая гарантия, что кто-то это все сконвертирует в игру?

Адель Готика 29.03.2007 11:45

Я вообще предлагала делать это все коллективом. Собратся и вместе решить, как всё сделать и как отправить в игру.

***DELT@*** 29.03.2007 15:30

Сделать довольно просто! Главное, чтобы руки росли откуда надо, ну а вот сконвертировать...

На мой взгляд будет проблема, делать ли всю студию одним объектом, или несколькими, но чтоб они как-то взаимодействовали. И вообще - зачем оно надо?

А если и делать, то нужны фоки с разных сторон, расположение предметов, ну и конечно же информация!

Адель Готика 30.03.2007 00:27

Зачем надо? Открыть в Симс-2 студию звукозаписи - мечта.
Самым главным обьектом в студии является само место звукозаписи - в идеале оно должно будет выглядеть, как в Симс-1 СуперСтар, но реалистичнее. Думаю, стоит сделать так: звукозаписывающая аппаратура с окошком и приставным на вкус игрока креслом (а можно сделать сразу с креслом или стульчиком), цеплять потом это надо будет к стене комнаты звукозаписи, в которой будут расположены музыкальные инструменты.
В общем, в проекте полноценный лот, стоит еще решить, будет ли звукозапись доступна только на общественном лоте, или также на жилом. Думаю, что будет нелишним сделать возможность прослушивания записанного.
Много инфы дать не смогу, ибо засыпаю :), но вот фотки со всех сторон могу дать - фото с записей одной певульки украинской, там в основном в комнате записи, то эсть за стенкой аппаратной, но как выглядит аппаратура, надеюсь, понятно?
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

***DELT@*** 31.03.2007 02:29

Такс... Значит я скоро заканчиваю семерку, и мог бы взяться за этот проект, но... Что я, один чтоли буду? Давайте хоть кто-нить подключайтесь. Я ж не смогу целыми днями моделить. Хочетсо ж в футбол поиграть, кого-то пнуть, и т.д...

Вобщем кто ещё пойдёт на эту авантюру?

Адель Готика 09.04.2007 03:50

Будем собирать народ. Я как раз и собиралась собрать группу энтузиастов-самоделкинов, специалистов-симсоманов. Как видишь, просто отозвались на тему двое человек, один ты отозвался на мой зов. Народ, ей! Присоединяйтесь! Нужны специалисты!

***DELT@*** 10.04.2007 10:01

Адель, извини, я на этом форуме уже не обитаю из личных соображений! Помочь я конечно могу, но надо связаться! Стучись мне в асю 425-976-932.

Заглядывать конечно изредка буду, а так... Вобщем до связи!


Часовой пояс GMT +4, время: 13:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot