Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Архив (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Династия Флэмм (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=3666)

lediosen 31.07.2008 15:47

Династия Флэмм
 
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


• :love:[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
:love: •

Мяуф 31.07.2008 16:43

А общага таже, в которой поселилась моя симка :))

Grays 31.07.2008 17:01

Всё замечательно, только как быть с глазами?

Helga_Rose 31.07.2008 18:01

Мне оформление понравилось, и порода забавная )))

Мяуф 31.07.2008 19:13

А глаза дефолтные. У моей такие же))

Helga_Rose 31.07.2008 19:53

У моей тоже, и кожа по-моему не стандартная, а тож дефолтная, или я ошибаюсь?

Мяуф 31.07.2008 20:10

дефолтная. Ну точней та, что дефолтную заменяет) И глаза из той же оперы)))

Helga_Rose 31.07.2008 20:17

И так намного красивее, чем с обычными. ИМХО
И вообще симка красивая. Только не пойму кого она мне напоминает.

Мяуф 31.07.2008 20:24

+1 красивее. Я и начала свою династию исключительно после того, как ты дала ссылку на замену дефолтных скинов. Я не терплю этот стандартный ужас.
Мне она тоже кого-то напоминает >.<
ледиосень, мы тебе сейчас тут все зафлудим. Давай выкладывай продолжение)))

lediosen 01.08.2008 15:34

Спасибо за комментарии =)))
2 Grays да, глаза дефолтные. Они стали такими у всех симов, и у максовских! =) Поэтому всё ок =)

lediosen добавил 01.08.2008 в 15:34
Она достаточно быстро осваивается в новом доме и знакомится со своими соседями. Ким Лукашенко довольно интересный молодой человек, иногда они даже играют вместе в шахматы.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]




Лориэль быстро осваивает требуемые навыки, хотя выполнение домашних заданий первое время даётся не так уж и легко.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



В свободное время играет в компьютерные игры, читает научную фантастику и пишет картины.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



Надо ли говорить, что она выбирает факультет искусствоведение?


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



Регулярное посещение занятий, максимум приложенных сил для достижения поставленной цели и Лориэль заканчивает первый курс и оказывается в списке лучших студентов!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



Теперь она может не только выполнять свои задания, но и помогать ребятам из группы.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]




Лориэль не брезгует уборкой общественных ванных комнат, дом должен быть всегда в чистоте!


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]




И радуется как ребёнок первому снегу.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]




Лориэль всё время рисует, с каждым разом её картины становятся всё лучше и продаются дороже.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



За всё время пребывания она ничего не потратила на собственные нужды, а только копит симмиллионы на выпускной.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]




Казалось бы всё идёт как по маслу и Лориэль постоянно попадает в списки лучших студентов, но в душе как-то пусто, хочется завязать серьёзные отношения с достойным человеком, а вокруг неё только молодые неопытные симы, которые не могут и за себя постоять, не то что за девушку. Они недостаточно образованы и умны… К тому же сейчас от малоподвижного образа жизни Лориэль заметно поправляется, а небольшие тренировки лишь на время помогают сбросить вес.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Ситуацию кардинально изменяет телефонный звонок. Это Проф. Вектор Сен.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Несколько дней подряд они созваниваются и вот между Лориэль и Вектором завязываются дружеские отношения.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Подходит к концу второй курс и под впечатлением от общения с профессором, Лориэль меняет стремления на Семью.
Сейчас она решается пригласить Проф. Вектора в гости и он не отказывается.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Замечательно проведя время вместе, Лориэль размышляет в одиночестве. Теперь нет сомнений, он тоже в неё влюблён… Но он сказал, что не любит брюнеток... Оценив реально ситуацию Лориэль покупает на заработные очки сферу «Снова-здорово» и меняет обратно стремление.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Но в душе ещё теплится надежда и живы воспоминания о их встрече, ведь он был добр к ней... Лориэль решается на полное изменение внешности. Она красится в шатенку и меняет макияж.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Теперь пусть только попробует устоять перед такой девушкой!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Последние дни она не ходит на занятия, а выполняет задания дома. Всё время тратится на тренировки.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Как быстро кончился третий курс, совсем скоро долгожданный выпускной.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Курсовая, подготовка к экзаменам, тренировки. Она и сама не ожидала добиться таких успехов!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Всё сдано и теперь Лориан готова к главному празднику. Надо отметить, что она сдала все 8 экзаменов на 5+ и стала лучшей студенткой выпуска!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


За всё время произошло только два печальных события: конфискация любимого дивана за неуплату долгов и возгорание повара в общежитии во время приготовления сырного супа.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot