Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Архив конкурсов (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=79)
-   -   Конкурс "Лучший Семейный Портрет" (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=3982)

ViSt@ 27.11.2008 00:47

Конкурс "Лучший Семейный Портрет"
 
Дорогие Форумчане!

Предлагаю вашему вниманию конкурс "Лучший Семейный Портрет"

Правила конкурса:
1. Должно быть только два скрина - собственно сам Семейный портрет в двух ракурсах (один скрин - в полный рост, другой - портрет)
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

2. Симы должны быть созданы вами, а не скачаны с других сайтов.
3. К вашей работе должен прилагаться список семьи, присутствующей на портрете,
например:
Иван Иванович Иванов - отец; Елена Ивановна Иванова - мать; и т.д.
4. Скрины должны быть качественными.


Т.е. ваша работа должна выглядеть приблизительно так:

Ивановы
(скрины)
(список)


Буду с нетерпением ждать ваших работ! Прием работ ведется неограниченно!
P.S.: Работы выкладывайте прямо сюда в тему :)

Принятые работы:
1- [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

2- [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

3- [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

4- [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

5- [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

6- [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

7- [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

8- [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

9- [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

10- [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

11- [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

12- ...
...


Во время моего отсутствия по всем вопросам обращайтесь к Валерии (Варения).

Прием работ будет проводиться до 21 декабря!!! Если работ будет мало, то я продлю конкурс!

После того, как вы выложите свои работы в тему, имена и фамилию семьи изменять уже будет нельзя! Так же, нельзя будет изменять внешность и одежду симов! Редактировать можно только скрины!

Virtans 27.11.2008 06:03

Ну что могу сказать? Народ спрошен не был, идея вниманию не подверглась. :mad: Я конечно не могу знать потенциал организатора, но в правилах черным по белому написано:

Цитата:

Если у вас вдруг возникла идея начать какой-то новый конкурс на форуме, то вам необходимо, в первую очередь заглянуть сюда и заполнить небольшую и несложную анкету. Обратите внимание, что если вы откроете конкурс не выкалывая информацию в эту тему – конкурс будет закрыт так и не начавшись.

После того, как вы заполняете анкету и выкладываете сюда свою идею, в теме заранее обсуждаются все нюансы, чтобы не возникало никаких недоработок в процессе конкурса. Как только ваша идея и все пункты организации будут одобрены, вы имеете полное право начать свой конкурс.
Поэтому я такой злой товарисч прошу удалить эту тему вследствие несоблюдения правил. Прошу не обижаться.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Mary 27.11.2008 11:20

Ксень,тебе только надо написать идею в важную тему,как называется не помню,но посмотри в разделе конкурсы.

Virtans 27.11.2008 11:31

Это нужно было сделать ранее и подождать мнения форумчан. Но видно мнение форумчан и установленные правила открытия конкурсов оказались на втором месте нежели желание создать конкурс и она решила не ждать.

Катерина 27.11.2008 13:54

Может, решила не ждать, а, может, просто не знала!

Mary 27.11.2008 13:58

Скорее всего не знала,я тоже когда пришла мноооогого не знала,историю создала даже не там,а теперь знаю!

Alua 27.11.2008 14:05

Влад, нельзя быть таким нетерпимым. Ты сам хочешь, чтобы на форуме забурлила жизнь и тут же подсекаешь человеку крылья. Раз старожил - помогай!

Катерина 27.11.2008 14:10

Нельзя так сразу с обвинениями нападать! Даже если ты очень недоволен! Надо подсказать человеку что и как.

З.Ы. Хотя идея с таким конкурсом неплохая!;)

ViSt@ 27.11.2008 19:02

ViSt@ добавил 27.11.2008 в 19:02
Цитата:

Сообщение от Virtans (Сообщение 95629)
Это нужно было сделать ранее и подождать мнения форумчан. Но видно мнение форумчан и установленные правила открытия конкурсов оказались на втором месте нежели желание создать конкурс и она решила не ждать.

Virtans, и нечего на меня так набрасываться! я действительно не знала, что тут надо сначала в какой-то теме заполнять анкету и т.д.

Virtans 27.11.2008 19:20

Ещё такие фразы в "какой-то". Ты обязана была это знать, глаза не на затылке.

Я буду против данного конкурса только потому что не были соблюдены условия и не был спрошен народ. И я буду обеими руками ЗА его закрытие.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot