Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Новости SIMHOUSE (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Новичкам везде у нас дорога... (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1994)

Olgas 21.02.2007 23:24

У меня была зимняя в октябре, а летняя вот сейчас закончилась... вернее сейчас у меня начитка. В январе будет зимняя, а потом летняя как унормальных стационарщиков:wacko: у нас раз на раз не приходится- всегда в разное время сессии.

Nensi 22.02.2007 01:52

Привет! Меня зовут Nensi! Зарегестрировалась на форуме 5 декабря. До (не помню точно) 12 февраля была "Прохожий симовод". Думала форум абы-что но потом... Боюсь счет за инет огромнейший придет! Не вылажу отсюда... почти круглые сутки...
Создала Симс-сериал "Не родись красивой". Заходите, читайте, обязательно отзывы! Я очень люблю кошек! А теперь и этот ФОРУМЧИК!

Ан@сtася 22.02.2007 19:25

Приятно познакомиться, Ненси! Надеюсь, ты хорошо войдешь в наш дружный коллектив и будешь приятным и полезным форумчанином! :)

Trust 02.03.2007 15:51

Всем привет)) Зовут меня - Камилла) Вот... Я тут новенькая, надеюсь, что ничего плохого не натворю и подружусь со всми... Постараюсь сделать что-нибудь хорошее для форума)

LeaAn 04.03.2007 20:13

Всем привет!

Я видимо тут самая старушка -)) Мне 25 лет (даже не вериться).. Симов очень люблю, но играю редко, т.к. работа - учёба - семья.. Но иногда помогает отвлечься за симиками от своих житейских проблем, пожить так сказать виртуальной жизнью -)))

Кстати зовут меня Аня.

Olgas 04.03.2007 23:35

Приветствую всех новеньких! Удачного вам общения!
LeaAnНу не такая уже ты старушка!

Sende 05.03.2007 21:06

пра ну я чястично новая. мне форум оч нравится быстрые ответы и флуд по минимуму. респект всем) Меня Марина звать, я из москвы играю в симс2 только год Симс и все к нему дополнения беру отлько лецинзиоваными) вот вроде и всё. Ах да ещё оч лю Токио Хотел. Все кто хочет в личку, отвечу)

MaryKay 10.03.2007 13:29

Ну приветик всем! Меня Машенькой звать мне в июле будет 16 лет! Зарегистрировалась не давно, месяца 2 назад, где-то так! В симы играю лет 7 наверно, с самого, самого первого аддона! А вообще я еще на пианино играю ( Аж 9 лет, с музыкальной школы выпускаюсь в этом году!) Про муз.школу могу сказать еще, что в хоре пою, у нас город не большой, но в Праге(Чехия), Вене(Австрия), Братиславе(Словакия) на знают и любят, наш хор лауреат международных конкурсов! Мы в нашем Новотроицке( Оренбургская обл.) мы своего рода звезды! Еще я рассказы и книжки в самых разный жанрах пишу! Личность я творческая!
Форум просто находка! Здешнем народом восхищаюсь, ведь именно из этого форума я вынесла столько всего(!) У меня британская кошка Люсита, попугай! Ну надеюсь мы подружимся! ;)

BerryCherry 10.03.2007 13:35

Удачи тебе в пении!Видишь ты какая популярная стала!Старайся!

MaryKay 14.03.2007 15:46

Тебе тоже удачи в теннисе! Глядишь и Шарапову переплюнешь,ну, верней переиграешь! Всегда хотела научиться, так что есть о чем поговорить!


Часовой пояс GMT +4, время: 00:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot