Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Кафешка Simhouse (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Реалити шоу (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1148)

просто_Аня 12.06.2006 13:36

Реалити шоу
 
делаю у симсов реалити - шоу . Дом 2 и последний герой. в игре последний герой делаю 8 симсов, селю их на лот с деревьями и водой. Когда 7 человек умрут , восьмого я спасаю, он - победител.
А в дом 2, заселяю 7 человек, например 4 женщины и 3 мужчины или наоборот. смотрю с каким симом у каждово сима самые плохие отнгошения, против того он и голосует. Если одинакого голосов проти в 2 симов, у кого из симов любовь, или лучшие отношения оставляю. Второго топлю. И вселяю нового. и так пока не надоест. а надоест - не вселять. и останеться пара победителей
Еще делаю конкурс моделей. беру женщин из семей и переодеваю их. Смотрю, баллы ставлю. Заставляю их готовить. Оцениваю у кого какая еда. Тот, кто наберёт максимум балов, переезжает со своей семьей в класный дом, и даеться ему денег. а кто проиграл - возвращяеться азад в семью.
Примечание : симами я не играю. Только чтоб не умерли (в дом 2 и конкурсе моделей) время от времени ввожу код.:D

просто_Аня 12.06.2006 13:37

попробуйте зделать то же самое - прикольно. хотелось бы услышать пару отзывов..

Martini 12.06.2006 15:03

эээ...:eek:
мой вывод: нужно запретить трансляцию реалити шоу хотя бы в дневное время. Очень плохо влияют на юное поколение.
А вот конкурс моделей мне понравился. Еще надо было победительнице мужа миллионера впридачу .:D

Коша 12.06.2006 15:46

Нуу как сказать... жестоко не много но мне понравилось. Только вот Дом 2 не очень. Трудновато как-то и вообще. Хотя ты классно придумала! Я как раз придумывала как-бы мне разнообразить свою игру а ты идейку подкинула. Молодец!

DartYod 13.06.2006 12:44

Если надо готовить, то это уже конкурс моделей-кухарок.

.:Nice Horsy:. 13.06.2006 17:07

Прикольно про последнего героя!!!:)

просто_Аня 02.07.2006 12:11

Вопрос
 
В какое папке сохраняються фоты из Симс 2 ??? Перерыла все папки на Е-Мои документы-Ea Games - Sims 2 ...

Martini 02.07.2006 16:13

Фотки, сфотографированные в игре с помощью кнопки "С"(камера) сохраняются в "Моих документах" на рабочем столе в определенной папке района, в котром и была "сьемка". Напр-р:
Мои документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods\N001\Storytelling

Luch 02.07.2006 17:06

Какой ужас! Бедные симы!!! Семь умирают - восьмой победитель.... ужас..... моя шаткая нервная система это не выдержит.....
*Утыкается носом в клавиатуру и громко рыдает*

Коша 03.07.2006 15:38

Цитата:

Сообщение от Luch
Какой ужас! Бедные симы!!! Семь умирают - восьмой победитель.... ужас..... моя шаткая нервная система это не выдержит.....
*Утыкается носом в клавиатуру и громко рыдает*


Луч успокойся! Право не стоит так убиваться! Это ж не люди. Похуже когда они от пожара умирают
З.Ы. Клаву не сломай!:happy:


Часовой пояс GMT +4, время: 19:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot