Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Кафешка Simhouse (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Наши любимые сериалы (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=3655)

Mary 15.03.2009 18:01

Не флудим!

Miu 03.04.2009 20:38

Я смотрю "Отчаянные домохозяйки", "Доктор Хаус" и "Анатомия Грей", но здесь их, кажется, никто не смотрит...:sleep:

Grays 03.04.2009 20:45

Я их смотрю, ну кроме "Анатомии Грей")) Наилюбимейшие сериалы. А ещё "Остаться в живых" и "4400" :)

Miu 05.04.2009 01:06

Ну хоть кто-то. А то все больше "Ранетки" и "Папины дочки", или, страшно сказать, Букины... А "Остаться в живых" я не смотрела. Наверно, надо попробовать.:D

tanya 05.04.2009 01:14

"Остаться в живых" - супер-сериал!
а еще мне нравится Др. Хаус :)

Miu 05.04.2009 01:23

Только мне чего-то серии, которые после суда идут, не очень нравятся...:sleep:

tanya 05.04.2009 01:31

Miu, ты про Lost? там, вообще-то пятый сезон тоже не очень... но до пятого мне нравилось :)

Grays 05.04.2009 10:50

По-моему Miu про Хауса? Иль нет? Но мне лично все серии нравятся, даже к новой команде привыкла.. Единственное было жалко Уилсона после 4 сезона, но он достаточно быстро оклемался, гдет серии за 3 :)

Snort 05.04.2009 11:20

А Остаться в живых сложный сериал - в нем участвуют множество теорий со временем и пространством. Особенно самая популярная теория - Теория временной оси. Она доказывает то что - Прошлое, Настоящее и Будущее связаны с собой. Это как бы круг и он повторяется чтобы повлиять на правильные пути времени. Пример 5х10-11 серии. В 1977 году Саид стрельнул в Бена. Что же я хочу сказать. Если в 2004 году самолет не потерпел был крушение на остров, то в Бена в 1977 Саид не смог бы стрельнуть, потому что его бы не было. А вот самолет упал, выжили многие, среди которых был Саид и короче случились с ними долгие приключения, дошло до того как Саид вернулся в прошлое во времена ДХАРМЫ, и сделал то, что нужно сделать.
Единственный человек который может изменять ход времени - это Дезмонд. Он повернул ключ но станции "Лебедь", что привело к выпуску всей аномально-магнитной энергии, естественно она попала в Дезмонда.
Пример. Фарадей предупреждает Дезмонда ( еще в то время когда Дез обитал на Лебеде ) что бы тот, навестил его маму и сказал чтобы она действовала. Но ведь до Дезмонда это дошло уже совсем потом, в виде воспоминания.

tanya 05.04.2009 11:31

Snort, это все понятно про взаимосвязи. Но вот когда они приплели это будущее и все такое, стало немного напрягать. а пятый сезон уже откровенно притянут за уши. сценаристам стало уже тяжело придумывать новое и интересное, вот и пишут всякую откровенную фигню. первые четыре сезона пролетели на одном дыхании. а вот пятый даже досматривать не хочется.

Grays, и там и там суд. всех кругом призвали к ответу :) поэтому я и сказала про "Lost".
Уилсона мне тоже было жалко. В последней серии четвертого сезона плакали вместе с мужем.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot