Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Кафешка Simhouse (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Наши любимые сериалы (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=3655)

МаШуЛьКа 31.07.2008 13:01

А это ты вообще к чему сейчас выложила ?! Я лично прикола не поняла...

Mary 31.07.2008 13:06

А я не ради прикола не нравится удалю

stesha 31.07.2008 13:18

а кому нравится я лечу скоро выйдут ранетки я жду там сначало старые а потом новые

Mary 31.07.2008 13:21

Мне нравился "Я лечу"

stesha 31.07.2008 13:40

Цитата:

Сообщение от Mary (Сообщение 80801)
Мне нравился "Я лечу"

я с мамой смотрела ну я не ысе серии

rabbit 02.08.2008 15:20

Не смотрите ну и ладно . Другим может интересно. У всех разные вкусы . Я вот ужастики не люблю. А люблю не только юмористические, но и мелодрамы даже очень. Спасибо Мари за программу!

Mary 02.08.2008 15:32

Пожалуйста!!! :~)

rabbit 02.08.2008 16:41

Вот кому надо фотки Андрея Щипанова (Бориса)
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Ну и вот ещё:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Mary 02.08.2008 18:04

Фотографии Марии Луганской (Таиси)
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Рыжеволосая талантливая девочка Тася из города N мечтает стать известной пианисткой. Она учится в музыкальном училище и с нетерпением ждет отчетный концерт, потому что в глубине души верит, что именно ее пригласят учиться в Гнесинку. Мама с воодушевлением помогает дочери подготовиться к экзамену и не подозревает, что самый главный вечер для Таси закончится трагедией… В город, где живет героиня, приезжает музыкант Борис Окунев со своей группой «To The Touch» («На ощупь»). Подвыпившие ребята, встретив Тасю на улице, отобирают у нее портфель с нотами и начинают швырять его друг другу. Девочка бросилается отбирать портфель и в разгаре борьбы Борис так сильно толкает ее, что она падает и теряет сознание. А когда Тася приходит в себя оказывается, что она ослепла… Креативный продюсер Петр Кротенко так прокомментировал концепцию фильма: «В «Рыжей» показано, насколько по-разному люди воспринимают мир. Одни вообще ничего не видят, хоть и зрячие, совершая предательства и измены, продавая и покупая людей, которых встречают на своем пути. Другие же, даже ослепнув, видят и ощущают этот мир душой».

Snort 02.08.2008 20:44

Кто нибудь смотрел "Побег из Тюрьмы" (от создателей LOST, но лучше. Потомучто концовка лоста туповата)

А эта промо-фото к 4 сезону кторорый выйдет 2 сентября

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Часовой пояс GMT +4, время: 18:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot