Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Кафешка Simhouse (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Наши любимые сериалы (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=3655)

Rin Tao 29.08.2008 05:48

Мне нравятся сериалы "Друзья", "Зачарованые" "Доктор кто?" "Тайнв Смолвиля".. Из русских ничего не смотрю, т к скучно.. Исключение составляет семейка Букиных (смотрю если наткнусь), хотя оригинал намного смешнее))))

Virtans 29.08.2008 05:54

Мне "Монтекристо" очень нравится и ничего он не скучный, очень даже интересно.
А вот Букины - полнейшее г... первой степени. Конский смех, появляющийся постоянно не в нужном месте и раздабливающий перепонки в ушах до малейших частиц, тупой юмор, позволяющий только сделать важное действие "Найти пульт и скорее убрать с глаз этот ужас, переключив на другой канал" и отупевший сюжет, сливающийся с бездарной съёмкой и отвратительными способами использования эффектов.

Rin Tao 29.08.2008 05:58

"Монтекристо" не видела, так что не буду спорить)
Кстати на счет букиных тоже) Однако лично мну расслабялет, а больше от этого сериала и не требуется

Jack_Manson 29.08.2008 06:00

Оригинал-"Женаты с детьми"?
Кстати здесь можно говорить только о сериалах или о мульт-сериалах тоже?

Virtans 29.08.2008 06:00

"Моя прекрасная няня" хорошо расслабляет. А вот Букины вместо этого меня просто выводят из себя. Я знаю, у всех разные вкусы, но это моё мнение.

Jack_Manson 29.08.2008 06:07

Сериалы вообще не расслабляют.Они медленно но верно выносят мозг.
О точно сериалы..)))"Остаться в живых"-Мистическая Санта-барбара.Смотрел.Тааа.)

Rin Tao 29.08.2008 06:10

Цитата:

Оригинал-"Женаты с детьми"?
Именно)))
Цитата:

Кстати здесь можно говорить только о сериалах или о мульт-сериалах тоже?
Не наю.. Вроде мульт сериалы обсуждались в разделе "аниме" но черт его знает))

Цитата:

Мистическая Санта-барбара.Смотрел.Тааа.)
ВСЮ?? О_О Да ты герой!!!)))))

Цитата:

"Моя прекрасная няня" хорошо расслабляет.
Ха) А меня как раз таки она выводит))) Ну, правда, да, у всех вкусы разные))

Jack_Manson 29.08.2008 06:17

Анимэ-это анимэ.Мульты-это мульты.Не все анимэ мульт-сериалы и не все мульты анимэ.)
Санту-барбару?Я ее в глаза не видел.)Я про "Остаться в живых".Вот этого сериала, я все серии смотрел.Но уже жутко надоел.Жду когда там все откинуться и будет "горький хэппи-энд".

Rin Tao 29.08.2008 06:21

Цитата:

Анимэ-это анимэ.Мульты-это мульты.Не все анимэ мульт-сериалы и не все мульты анимэ.)
Я в курсе) Но там обсуждают все подряд)
Цитата:

Жду когда там все откинуться и будет "горький хэппи-энд".
Закономерный итог))) :D

Jack_Manson 29.08.2008 06:29

надо заглянуть)
ну а чего еще ожидать от сериалов?=)


Часовой пояс GMT +4, время: 17:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot