Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - Apartment Life (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=78)
-   -   Секреты магии (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=3780)

Варюша 08.09.2008 22:45

А я, когда лечу на метле, всегда могу с собой кого угодно брать, он просто пешком идет. А зачем перезагружать?

Mary 08.09.2008 22:47

Сим идёт пешком,а симка-ведьма летит!!!

Слонечка 08.09.2008 23:33

Светлая ведьма делает волшебные предметы в моей игре быстрее, чем тёмный колдун. Почему так?

Rin Tao 08.09.2008 23:50

Цитата:

А я, когда лечу на метле, всегда могу с собой кого угодно брать, он просто пешком идет. А зачем перезагружать?
Цитата:

Сим идёт пешком,а симка-ведьма летит!!!
Фига глюк.. А мой просто стоит столбняком и не шевелится(((

Sanny 09.09.2008 10:48

Цитата:

Сообщение от Rin Tao (Сообщение 90798)
Фига глюк.. А мой просто стоит столбняком и не шевелится(((

А ты долго ждешь после того как первый сим ушел-улетел? Просто у меня тоже такое есть при простой ходьбе у двух симов вместе. Один уходит а второй только минут через 15-30 ихнего времени начинает понимать что идти пора. А то и своими делами заняться может...

Saata 09.09.2008 12:37

Не могу понять связанно ли это с магией или ещё с чем-то... У моей симки (нейтральная ведьма с полностью прокаченным магическим навыком) стали ну ооочень быстро прокачиваться обычные навыки, буквально один за другим:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

За один симо-день довела навыки до максимума. :eek:
Это глюк или фича какая-то? В курсе, может, кто-нибудь?

Anya 09.09.2008 13:33

Насколько я поняла, это из-за изучения физиологии... у меня тоже 9 пунктов культуры тела примерно за 3 симских часа прокачалось, и после этого пошла логику изучать, она изучалась также быстро. Потом мне правда по некоторым причинам пришлось симку выселять и вселять по новому, после этого мгновенное изучение навыков прошло
кстати, это мгновенное усвоение навыков появилось только после того как позанималась спортом, а потом уже распространилось и на другие навыки, хотя до занятий спортом другие навыки изучались в обычном режиме, но физиология была прочитана почти сразу

Saata 09.09.2008 16:49

Anya, только что несколькими симами изучала физиологию, а потом пробовала навыки поднимать - все как обычно ...

Anya 09.09.2008 17:48

Так а сначала то поднимался навык культуры тела? Я ж говорю после изучения физиологии тож все нормально было, пока до культуры тела не дошло...

Saata 09.09.2008 18:05

Разными симами (включайа очень злую) пробовала поднимать разные навыки поочереди, ничего не получилось


Часовой пояс GMT +4, время: 21:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot