Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Династии (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=71)
-   -   Вопросы и предложения (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=3311)

Grays 19.06.2008 10:52

Пусть) Ты можешь переселять тех, кто уже "не в активе") Главное, чтобы в доме династии постоянно оставался наследник и чтобы именно там рождались новые поколения.

P.S.:D

Томат 21.06.2008 11:40

А вот у меня такой вопрос: Вот создал ты симку, выдал замуж за НЛП(или как там они называются), так дети то у них получаться один в один муж! потому что он стандартный, только цвет волос или глаз может отличаться будет! Но так же скучно, когда у симов лица стандартные!

Seasoning 21.06.2008 13:04

У меня тоже есть один вопрос, который меня мучает. Можно ли мне будет поженить наследника на симе, которого я НЕ СОЗДАВАЛ! А который родился у меня в семье городского жителя, созданного MAXISом, и NPC. Я перечитывал несколько раз правила игры, там нет ни одного четкого противоречия моему желанию. Не созданный тобою сим - да. Городской житель - также да. Фотки в доказательство естесственного происхождения я тоже могу предоставить.
А то у меня на попечении шесть семей в городке, у них у всех дети одного возраста. Когда они вырастут, я планирую переженить их друг на друге. Стандартные симы, как написала Томат, сильно влияют на генетику будущего поколения в сторону стандартного лица. А хочется же необычную внешность.

Grays 21.06.2008 18:51

2Томат
Если ты создавала стандартную симку без использования скинтонов и глаз скаченых, то ребенок унаследует признаки ОБОИХ родителей. Просто чьи-то проявятся больше, не обязательно отца. В том то и вся соль, чтобы создать династию не путем клонирования писаных красавцев при помощи созданных вами симов, а развить её используя стандартных, задуманых игрой. Тем более что симы, созданые игрой, так же выглядят вполне разнообразно.

2Seasong
Часть верхнего сообщения относится и к вам) Что поделаешь, такова уж суть игры, чтоб были они стандартными. Это правило достаточно четкое и нельзя его нарушать. Не я это придумывала, не мне и изменять.
А женить на том симе.. Ну, в принципе попробуйте. Если он действительно от NPC Рожден. А то что вы тут говорите про стандартную внешность, повторюсь.. Симы, созданые игрой, вполне разнообразны и можно выбрать при желании ОЧЕНЬ нестандартного)

Адель Готика 22.06.2008 23:31

Так это ролевуха?
Тю...

Grays 23.06.2008 01:03

В каком месте это ролевуха? о_О

Нат@ша 25.06.2008 15:05

Grays,а можно будет,когда выйдет Apartment Life,переселить симов в квартиру?Будет эдакая семейная квартирка:D

Grays 25.06.2008 16:19

Ну, надеюсь, что с выходом нового аддона будут дописаны правила к Династиям на оф сайте) И тогда переведу и обновлю.. Мож там будет что-нибудь по этому поводу :)

Helga_Rose 25.06.2008 18:49

Я хотела перестроить домик. И у меня возникла проблема. Остались висеть в воздухе несколько плиток на уровне фундамента и второго этажа. Мешают, я из-за них даже не могу гараж сделать. Можно семью выселить, участок разравнять и снова вселить?

Lenore 25.06.2008 19:01

попробуй подстроить под них столб и фундамент и удалить


Часовой пояс GMT +4, время: 19:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot