Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 3 игровой (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Рисунки симов (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=4280)

wwzzxy 27.05.2009 21:45

Всем привет,народ кто с картинами и фото разобрался,подскажите что делать,развила навок рисование симке до максимума,но увы картины и портеты темные ни зги не видно(ели-ели).Фото кашмар темно как ночью ((((
Симка вроде не мрачного характера(Удачливая оптимистка и т.п.)Так досадно,что толку от навыка тогда....

Ydacha 27.05.2009 21:57

В смысле рисунки с натуры? Скорее всего это недоработка, которая будет в дальнейшем исправлена.

Grays 27.05.2009 23:52

А может это просто проблема с фидеокартой :D У меня во вторых так было с картинами, пока видюху не поменяла :)))

Alika5 31.05.2009 17:25

Кстати, я заметила, что картины сима, которые хранятся в багаже, со временем дорожают!!!

LightAgrail 01.06.2009 13:02

Цитата:

Сообщение от Alika5 (Сообщение 125404)
Кстати, я заметила, что картины сима, которые хранятся в багаже, со временем дорожают!!!

В Sims 2 тоже дорожали :)

Ferguson111 01.06.2009 13:18

и в симс 1 тоже

CityMirage 07.06.2009 02:17

Хочу поделиться очередными шедеврами моих симов. Рисуют мама и дочка.
Иногда их пробивает на абстракции: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

А иногда, на похожие картины (рисует один и тот же сим) [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Либо полностью 3 идентичные [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


А вот это мои любимые:
шедевр! "свинной дождик": [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

спящий кот и парусник: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

орхидея и лодка: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

теоретически - муж художницы (напоминает одну известную картину): [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

и еще пример повторений: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

XIII 07.06.2009 02:27

у меня таких картин вообще никогда не было :o

Валерия=) 07.06.2009 10:50

[QUOTE=Miu;118394]Как вы знаете, навык Творчество, основан лишь на игре на гитаре и пианино, так что художники не будут его развивать(и правильно!)

Как это не буду развивать? рисование - это отдельный, независимый навык и у моей симки уже до 9 развился...и мечта всей жизни у нее: развить максимально навыки Рисование и Писательство.

TaNe4kaaaaaa 07.06.2009 12:42

дак погодите... у меня вапще например навык игре на гитаре отдельно, Там так и напписано навык "гитара" и ещё есть навык "рисование"


Часовой пояс GMT +4, время: 16:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot