Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 3 игровой (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Рисунки симов (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=4280)

OskoLok 21.06.2009 11:46

Эту мазню нарисовал призрак, но она сразу же имела стоимость - 940сим$ :eek:

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Lune 21.06.2009 14:14

OskoLok, наверное тут как и в жизни, когда художник мёртв, его творения в цене :)

А вообще, на живописи можно очень хорошо зарабатывать. Когда сим хороший художник, он рисует любые картины намного быстрее, чем обычные симы. Да и стоят они очень прилично. На одних этих картинах можно неплохо прожить и всю семью прокормить. Большие картины больше 3000 могут стоить, а может и ещё больше. Вот таких пару в день нарисовать, больше любой зарплаты на любой работе получится. Плюс, сим делает всё это с удовольствием, ему радость :) Ещё и дом попутно своими творениями украшаешь. А это огромный плюс, потому что набор картин в продаже пока очень мал.

TaNe4kaaaaaa 21.06.2009 14:22

Lune пркольно я моей симки дочку художниццей сделала, а они бедно живут : ( но очень любят друг дружку у низ5 человек мама, папа потом сын(прикол был, что сын он как сын только отца мужа симки) и две дочки : ) и все они от рожденич неряхи из-за отца :(

Lune 21.06.2009 14:29

TaNe4kaaaaaa, сначала может и бедно живут, но ты развивай навык художника, потом вообще не будешь знать, куда деньги девать )))

Здорово, у тебя такая большая семья. У меня у симов только одна дочка.

Danusha 03.07.2009 20:19

у меня симка подряд две одинаковые картины нарисовала)))
а ее свекровь вообще могилу нарисовала:eek:

LANGELIS 15.07.2009 11:29

А моя симка вот такую нарисовала! (кажется, такой еще не было):D

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

OskoLok 15.07.2009 15:17

Картина впечатляет! А еще что-то есть?

Натусечка 15.07.2009 17:08

ваще круть)))такие картины зашибенные! Все,насмотрелась и решила,что вот дочка вырастет,и я из нее художника забабахаю))

Oldymen 25.12.2009 21:44

Прошу подсказки. С живописью все было нормально, пока у одной из симок не появилось желание получить собственный портрет. Дочь как раз прекрасно рисует. Вроде бы все просто, выбрал "рисовать портрет", кликнул на персонажа в предложенном списке, ее пригласили позировать, высветилась рамка, нажал С.Дальше-полная ерунда-позирующая уходит, а у рисующей "рисовать портрет" меняется на "рисовать" и она творит отсебятину. Что не так?

mgvesha 01.01.2010 23:20

На одной из картин был чудик , сделанный в игре Spore


Часовой пояс GMT +4, время: 12:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot