Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Кафешка Simhouse (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Недавно просмотренные фильмы (с Июня 2009) (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=4424)

Anastasiya 02.06.2009 18:08

Недавно просмотренные фильмы (с Июня 2009)
 
Питер FM недавно пересмотрела. Не зря купила) оч хороший фильм

OskoLok 04.06.2009 16:45

Вчера смотрела "Ночь в музее 2", конечно все секреты уже открыты, и заешь чего ожидать, но были интересные находки. Фильм для семейного просмотра, добрый, где-то наивный, но посмотрела с удовольствием.

Ryu 05.06.2009 13:52

На днях смотрела "Кавказская рулетка". Под ОЧЕНЬ большим впечатлением. Мне вообще тема близка, а когда она ещё подана с такой точки зрения...
А в выходные пойдем в кино с сыном, правда ещё не решили, что смотреть будем: "Терминатора" или "Вверх". :)

Anastasiya 05.06.2009 14:15

Да, кстати, недавно сходила на "Вверх".
Не понравилось:
-кинотеатр все испортил. на протяжении всего мультфильма изображение мигало. странно, кинотеатр проверенный, всегда нормально было, а тут...+ еще очки не понравились, большие и неудобные, постоянно в них сидеть так себе
-лицо главного героя, старика. знаете, в стиле последних серий "Как достать соседа" квадратное, абсолютно неестественное.(может, в этом есть какой-то особый смысл, не знаю)
-сюжет в принципе можно предугадать, + ситуация с кумиром, типа всю жизнь ты его считал самым лучшим на Земле, а в конце выясняется, что он злой(
Понравилось:
-Есть прикольные моменты
-вообще мультик добрый, приятненький такой, душевный
-история понравилась
-мораль, что ли)
-животные меня вообще прикольнули, аффигенная птица и собака не хуже)
-мальчик порадовал. такой жизнерадостный, крутой перец

в целом впечатление хорошее, если бы не кинотеатр, да и так тоже, не пожалела что сходила

Innominato 08.06.2009 19:15

Хмм... Хотя я в основном по аниме, но в последнее вермя и фильмы попадались хорошие.

"Гордость и предубеждение"
Как показатель - мне захотелось почитать книгу, а такое после фильма у меня в последний раз было только с "Властелином колец".
Вообще фильм очень романтичный и в нем чувствуется атмосфера, дух времени, которое показывают. Очень понравилось.
"Водный мир"
"Waterworld", 1995.

Шикарно. Моя любимая тема - постапокалиптика на тему затопленого мира. Плавучие города, интересные взаимоотношения глав.героя с глав.героиней и ее дочерью. И, главное, заканчивается именно так, как должно быть, без притянутого за уши хэппи-энда.
"Чернильное сердце"
Ну как-то так себе. Вроде по началу нравилось, а потом как-то не очень. Сказка сказкой. Но персидский разбойничек из книжки - милашка))
"Стиляги"
Хм. Я не в восторге, но посмотреть было интересно. Зацепили две фразы:
"Но мы-то есть!" и "Не лучше и не хуже, а просто - другие".

Alua 08.06.2009 19:19

А какая именно версия "Гордости и предубеждения" ? С Эль и Фертом?

Innominato 08.06.2009 19:50

Alua, нет, которая 2005 года, с Найтли.

Alua 08.06.2009 19:55

Тогда самое лучшее ты еще не видела, поверь!

Леди Лайм 08.06.2009 20:35

А мне оччччень понравилось Гордость и Предубеждение с Найтли! Актера на роль Дарси подобрали просто здорово! У меня каждый раз просто сердце останавливалось, когда они пересекались... А уж когда он ей в любви объяснялся, так вообще, я ей дико завидовала! Классный фильм, ИМХО. Помните кадр, когда он ей поомгал зайти в карету? Ппц... Кадр просто нечто! И конец, когда солнце между ними... Ммм.... Супер... Романтично так!!
Innominato, а мне Стиляги очень музыкой понравились. От музыки - всей! - что в фильме, у меня сразу уровень адреналина поднимается :)

Innominato 08.06.2009 20:55

Alua, ну буду иметь в виду)
Леди Лайм, да уж) Где он ей в любви признается - шикарно =)
Мм... ну просто все-таки я люблю фолк, фолк-рок, так что музыка из "Стиляг" меня не слишком впечатлила.

Леди Лайм 08.06.2009 22:02

Недавно просмотренные фильмы (с Июня 2009)
 
Ну так... На вкус и цвет!))
Но все же Alua правильно говорит - надо бы еще и старую версию глянуть;) Но и новая крууутаааа.....

Indecent 09.06.2009 18:06

Я смотрела обе версии "Гордости и предубеждения" и могу сказать, что 95-го года с Колином Фертом определенно лучше! Новый мне показался нудным каким-то...А еще лучше книжка :)

Alua 09.06.2009 18:22

:da: :clap: :da: Это точно! Книга лучше всего. (И лучше остальных ккниг Остин). И экранизация 95 года лучшая из всех фильмов, поставленных по романам великой Джейн. Хотя очень люблю также "Разум и чувства" в Аланом Рикманом в роли полковника Брендона.

GoldPhoenix 09.06.2009 22:44

Страна глухих. Пятый раз? Наверное... Обожаю сие творение.

Innominato 09.06.2009 22:44

Alua, с Аланом Рикманом, говоришь?)
Надо посмотреть. Нравится этот актер - очень играет хорошо =)

Alua 09.06.2009 22:54

О-очень мы с тобой похожи!:)

Леди Лайм 09.06.2009 23:49

Я с вами, дорогие мои^^
Было время, когда у меня все обои в комнаты были его постерами завешаны xD
Ну почти все... Еще там Дэниеэл Рэдклифф примостился, Роман Павлюченко, Гвен Стефани и еще кое-кто) Когда пришло время ремонта, пришлось снять xD

Я оччччень хочу, кстати, посмотреть фильм "Робин Гуд: Принц воров"... Но нигде пока не могу его найти:) Говорят, мировой фильм!..

hikikomori 09.06.2009 23:53

терминатор 4... уж больно люблю второй, уж больно кривилась и негодовала смотря третий, не удержалась и посмотрела четвертый. мне понравился.

AlexHBK 10.06.2009 03:12

Посмотрел я "Папе снова 17" и скажу что фильм получился потрясающим.
Сама идея мне очень понравилась как и роль Эфрона в фильме,ничего более сказать не могу ибо надо смотреть фильм,а так советую всем особенно фанаткам Зака Эфрона!

Innominato 10.06.2009 06:40

Alua, =)
Леди Лайм, нет ,вот что касается постеров - никогда не вешала. У меня лошадки везде висели всегда, а счас - фотки архитектуры необычной, (типа дома "Джинджер и Фред" в Праге, лошадки и анимешки кое-где. Ну и репродукции картин вешаю.

Просто на мой взгляд Рикман хороший актре, в образ входит хорошо)))
"Робин гуд: принц воров" - название знакомое, но не помню.
Я люблю еще очень "Храброе сердце" Мэла Гибсона, потрясный фильм! *_*
Ну а так же оддин из любимых "Мечтатели", про трех подростков и кино во Франции 1968 года. Офигенный фильм.

AlexHBK 20.06.2009 16:27

Недавно просмотренные фильмы (с Июня 2009)
 
Посмотрел я вчера:
Терминатор 4 - фильм так се,без Шварценеггера не то
Никогда не сдавайся - обалденный фильм,главный герой так себе хоть и пустил слезу эффектно)зато очень хорошо сыграл Кэм Жиганде (Cam Gigandet) все кто смотрели фильм "Сумерки" узнали бы его как ищейка Джеймс.Парень хоть и сыграл не хорошего человека но зато как сыграл))

Alua 20.06.2009 16:48

А я откопала в инете спектакль театра кукол С.Образцова "Божественная комедия" и вволю похохотала. Не знаю, сколько спектаклю лет, но он совершенно не устарел. Юмор божественен! :)

Anastasiya 20.06.2009 17:28

купила и только что посмотрела "Про Федота-Стрельца Удолого Молодца", понравилось, прикольно, генерал вообще обалденный:p

Innominato 20.06.2009 18:21

А, вот вспомнила!
Недавно посмотрела "Форест Гамп" - потрясающий фильм. Вроде, поначалу, кажется что ничего особенного, но потом оторваться невозможно.
Шикарнейший фильм.

Anastasiya 20.06.2009 18:47

да, я его тоже смотрела, раз 5 :D

Liopa-Shliopa 20.06.2009 19:29

Недавно наконецто скачала и посмотрела "Сумерки". Оч понравилось! Актеры - супер! Больше всего понравилась сцена бейсбола. Музыка, пейзажи подобраны отлично!
Теперь жду "Новолуние"

erika 21.06.2009 18:17

Цитата:

Сообщение от Alua (Сообщение 127830)
А я откопала в инете спектакль театра кукол С.Образцова "Божественная комедия" и вволю похохотала. Не знаю, сколько спектаклю лет, но он совершенно не устарел. Юмор божественен! :)

этот кукольный спектакль я еще смотрела будучи совсем малышкой))) только в детстве смотрела его раза три!:D

stesha 05.07.2009 11:11

я тоже жду новолуния

Леди Лайм 06.07.2009 19:42

А я буквально на днях "Парфюмер" посмотрела. Жестокий фильм, конечно... правда, как по мне, нудноватый слегка!

Miss_Sims 10.07.2009 23:03

Терминатора смотрела! Не особо понравился, скучный какой-то. Теперь жду Гарри Поттер и принц-полукровка

Kusundra 16.07.2009 22:43

"Дорогой Френки" с Джерардом Батлером и Эмили Мортимер. Очень трогательный фильм. И "Планета Ка-Пекс" тоже за душу берет.

Yuka Sauerstoff 27.10.2009 23:07

"Олдбой". Корейский кинематограф такой корейский. ;D
Действительно отличный фильм.
"Repo! The Genetic Opera". В который раз пересмотрела, в который раз восхитилась.
Не без недостатков фильмец конечно, но впечатляет.

Forbidden 07.06.2010 23:00

"Голова-Ластик" by Дэвид Линч
уровень гениальности зашкаливает...90% людей,как правило,фильм не поймут и не захотят понимать...


Часовой пояс GMT +4, время: 20:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot