Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 3 игровой (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Полиция,тюрьма,аресты! (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=4542)

Синайа 30.10.2009 17:49

Полиция,тюрьма,аресты!
 
Всем привет! я нашла информацию о тюрьмах: оказалось что симов могут арестовывать(а я то думаю что у меня подростки пропадают:) )
В игре The Sims 3 ваших персонажей могут арестовать...

- подростков за нахождение на улице после наступления комендантского часа;
- любых симов за участие в митинге;
- политиков, попытавшихся ограбить государственную казну;
- сима-преступника в любое время когда он на работе.
Провести время в тюрьме ваш сим сможет по разному. Вам будут предоставлены на выбор такие варианты, как познакомиться и поболтать с сокамерниками, ничего не делать, валяться в отключке(так делали все мои симы:) ). Таким образом, симам-преступникам отсидка в тюрьме даже может пойти на пользу - они обзаведутся новыми преступными связями!

Варюша 01.11.2009 14:25

Мою симку-грабительницу раз пять подряд арестовывали, причем как раз, когда она должна была получить повышение. Пока была в тюрьме, считалось как прогул. Это ужасно раздражало. Но зато реалистично)

Lapunov 04.02.2010 16:32

Моего сима тож арестовали. Причём в первый - же день работы преступником:wacko:.
Вот так выглядит тюрьма:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Только у меня [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
в тюрьме другие:
Провести время
Упражняться
Найти друзей
и Играть в домино

И ещё сообщение от тюремника появилось:
Пока вы будете в тюрьме все ваши вещи будут у нас. Вы - же не хотите чтобы другие заключённые завидовали что у вас есть Карп?
Я сначала рассмеялся:hahaha:...
Но потом подумал что в тюрьме очень ценится любая еда, и даже маленький карп для них как 10 благополучно ограбленных банков).

eplenalena 18.06.2010 13:14

да, меня тоже немного раздражает, когда как-то за 30 мин до конца рабочего дня мою симку арестовали и посадили (а она так спать хотела и есть! никто не покормил даже(((((). И ей весь день засчитали за прогул!(((
А кто-нить знает: можно ли убежать от полиции когда тебя арестовывают? или это бесполезно? я где-то читала, что симы могут от полиции прятаться в подвале дома. Это как сделать?

Варюша 19.06.2010 10:24

Ну разве что успеть добежать до дома и забежать в подвал, но это врядли возможно

Владыка Симов Вампиров 15.01.2012 21:26

в сумерках если вамп возможно быстро бежыш пакупаеш потайную дверь в подвале ставиш открываеш а патом закрываеш и прячешся

Kamalanchna? 12.09.2017 23:53

За все время, только один раз получилось убежать от копов и спрятаться в подвале! При чем об этой фиче я не знала...


Часовой пояс GMT +4, время: 09:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot