Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Скины и объекты (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   предметы и комнаты в стиле ANIME (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=2504)

Элен 05.05.2007 12:34

Э.....В стиле Аниме(В стиле японской культуры..японской анимации...?Я запуталась!!!!?)Не могу ничё сказать,так как они не отрываются!!!...Мож просто в Японском стиле,нэ?кстать,ты из Москвы?На ани-фесте не была?Не увлекаешься?

Чесси 05.05.2007 18:38

Цитата:

Сообщение от Sims Xena (Сообщение 52028)
я нашла предметы и комнаты в стиле аниме....кто найдет примерно такие же ссылки-плиз, выложите их
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
я так удивилась когда нашла такое...никогда не видела:)

Вообще-то тема аниме уже существует и довольно обширная;)
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Sims Xena 05.05.2007 19:06

не судите строго, я новенькая...но Элен, у меня ссылки открываются, много раз пробовала!

Чесси 05.05.2007 19:11

Ссылки у меня тоже открываются.

Элен 05.05.2007 21:30

У...у мя одной не открывается....Чесси,(не знаю зачем енто говорю)но тема на Аниме тематику не былаб такой обширной без Кен-куна^^Никто его так и не нашёл?нам с Оданго (впринципе)по зарез нужен(хотя у нас в симсе он такой ня-я-я-я-!!!!)И темка уж завалялась совсем^^Потом,там всёт ки был определённо поставлен вопрос ,задаваемый сестрой^^Где найти Кеншина?Никто не ответил,вот и превротили в АНИМЕ тематику и напихали всего подряд^^Кнопочка,Мартини и др.,большое за это человеческое аригато!!!Без вас б весь наш СИмСити(до приобретения HappyHoliday)ходил бы в чёрт знает в чём!
А если модераторство и администраТОРСТВО ^^ не против,почему бы не существовать и такой темке?И потом...аниме вешь отличная!А хорошего должно быть много!
Я это...просто...

Элен 02.06.2007 15:17

Кстать,я знаю как самим загрузить картину в симс...и пользуюсь во всю^^На стареньких темках завалялся не хилый сайтик...ну ессё раз оглашу^^
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
и rosesims...или как тама его....

Чесси 02.06.2007 18:34

Цитата:

Сообщение от Элен (Сообщение 52923)
Кстать,я знаю как самим загрузить картину в симс...и пользуюсь во всю.

Это ту картинку, которая при выборе района появляеться? А как?

Арсений 02.06.2007 20:39

Цитата:

Сообщение от Чесси (Сообщение 52928)
Это ту картинку, которая при выборе района появляеться? А как?

Картинки районов при их выборе при старте находятся в My Documents\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods\N00x\

N00x_Neighborhood.png - картинка района
N00x_University001.png - картинка университета Sim State University
N00x_University002.png - картинка университета La Fista Tech
N00x_University003.png - картинка университета Academie Le Tour
N00x_Downtown001.png - картинка ночного города Downtown
N00x_Suburb001.png - картинка бизнес-района Bluewater Village

Элен 03.06.2007 09:26

Нетттт.....если у вас есть петс,то мона картинки вставлять в моих докоментах/Ea games/paintings^^Воть,а потом их рисовать!!!!И вешать на стены или продавать!!!!

Арсений 03.06.2007 14:15

Цитата:

Сообщение от Элен (Сообщение 52941)
Нетттт.....если у вас есть петс,то мона картинки вставлять в моих докоментах/Ea games/paintings^^Воть,а потом их рисовать!!!!И вешать на стены или продавать!!!!

а для этих вопросов есть тема [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Часовой пояс GMT +4, время: 17:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot