Тема: Таня Кот
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2009, 12:05   #4
Liopa-Shliopa
Хороший симовод
 
Аватар для Liopa-Shliopa
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: В мечтах...
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 706
Подмигивание

Звезда и Череп

- Мама, что это все значит?! – Таня уже кричала.
- Давай успокоимся и поговорим, - Ира села рядом с дочкой.
Семья уже пришла домой, Юра решил смыться и пошел готовить обед. Самая сложная работа припала на плечи Иры – поговорить с Таней. Девочка сейчас была не в себе.
- Солнышко, давай спокойно все обговорим. Ты волшебница. Вспомни, как ты мечтала стать волшебницей. Как ты хотела учиться вместе с другими детьми в школе магии. Магия существует, и ты сможешь ею воспользоваться. Только поверь и ничего не бойся, мы с тобой.
- Нет! Нет!!! Магии нет!!!!! – Девочка все еще не верила. Она думала, что стала жертвой злой шутки, очень злой шутки.
- Магия есть, - Ира все еще оставалась спокойной – Хочешь я тебе докажу? Вот, смотри! – Ира достала из сумки палочку и взмахнула ею. Внезапно пустой стакан, который стоял на тумбочке возле Тани напполнился водой до верха.
- Я все равно не понимаю… - сказала Таня.
Ира поняла, что первый раунд она побелила – Таян больше не психовала. Теперь главное не перегнуть палку.
- Не волнуйся. Ты все поймешь. По твоему мне было легко поверить, когда я узнала, что я волшебница?
Таня не знала, что сказать. Она решила, что самое разумное – промолчать.
- Малыш, ты все поймешь. Главное не сомневайся, что это правда. Давай я лучше расскажу тебе, что-нибудь про жизнь волшебников? Можешь задавать любые вопросы!
- А что значит Серый волшебник? – Таня начала потихоньку приходить в себя.
- Волшебники делятся на Белых, Серых и Черных. Ты Селый. У Серых на руке звезда, а в звезде почти прозрачный череп… Нет, нет, ты ее не увидишь. Давай вернемся к теме, у Серых волшебников на руке звезда, а в ней череп. Серых магов в мире волшебников называют еще вольными птицами. Потому что они имеют полную свободу выбора стороны. У них нет особых стремлений, если Серый маг растет в семье преступников, он и сам станет преступником. Ну а если Серый маг растет в семье милиционеров, он и сам будет защитником своего мира.
- А Белые? – Тане было сложно во все это поверить, но она пыталась оставить свои подозрения на другой момент.
- У Белых волшебников на руке звезда. Характер у Белых отличается тем, что они стремятся делать только добро. Их намного меньше, чем серых, но и намного больше, чем темных.
- Ну а Черные.
- Черные самые страшные маги! На руке у Черных – череп. Черные от природы злые и коварные. В наше время Черных очень мало, но они существуют…
- Обед!!!
- Пошли. – Таня и Ира отправились на кухню.
__________________
Эй, ты! Да, да, ты! Чего пялишся на мою подпись?! Подписей никогда не видел?

Последний раз редактировалось Liopa-Shliopa; 27.03.2009 в 14:40.
Liopa-Shliopa вне форума   Ответить с цитированием