Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2009, 02:27   #161
мимзи
Прохожий симовод
 
Аватар для мимзи
 
Регистрация: 20.11.2008
Возраст: 33
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Я бы просто хотела усовершенствования собак и кошек. С боку собы еще ничего, а вот в лицо... И не хватает длинной шелковистой шерсти до полу, а мне так хочется йорка и афганца. Больше бы пород, и как можно натуральнее.
Ну и конечно лошадей, это моя страсть. И чтобы можно было конюшню построить. Или питомних собачий, участвовать в выставках (а не только спортивных соревнованиях, как в pets stories, это не выставки, а аджилити).
Не отказалась бы от фермы, и чтобы с кроликами, прыгающии по участку.
Очень хочется кого-то из семейства больших кошек (ягуара, льва, тигра...).
Фантастические персонажи тоже круто. Великанов бы - типа стихийного бедствия. Подружиться с ним сумеешь - хорошо, а нет - дом разрушит. Хочется акул, дельфинов, касаток, может доже лоххнесское чудовище. Хочется, чтоб был настоящий лес, где можно гулять, отдыхать, охотиться - особенно с собаками. Поймать лису и приручить. Сов бы в клетках. И чтоб крысы в подвале, а кошки их ловили. Хочется ураганов, потопов с рыбами - чего-нибуть остренького короче.
Хотелось бы натуральности в поведении животных. Хотелось бы одежды для домашних питомцев, побольше разных игрушек, ветеринарные клиники, салоны для животных и т.д. и т.п.
мимзи вне форума   Ответить с цитированием