Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2009, 23:18   #312
Samka
< в отпуске >
 
Аватар для Samka
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 864
Отправить сообщение для Samka с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikitachi [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Так. Подготовительный этап - университет - пройден. Теперь такая ситуация: будучи в университете, сим заработал много денег на продаже подарков за свидания. Во-первых, это ведь разрешено правилами? Катастрофа же на тот момент будто бы еще не произошла, и он там жил как при обычной игре. Во-вторых, теперь после покупки участка у него не 4800 симолеонов, а где-то 9500. Мне необходимо оставить только 4800 с помощью кода, или я имею право пользоваться этими "лишними" деньгами? (если, опять же, я имела право продавать те подарки)
Ты могла продать подарки в университете и купить (в универе) на вырученные деньги что нибудь полезное. Заканчивая учебу твой сим мог бы это полезное прихватить с собой в кармане, но только в количестве 3х предметов, в которые уже входит диплом.
А лишние деньги при переезде списывают при помощи кода, или если код не работает на эту сумму набирают покупки и раздаривают прохожим в день приезда.
источник форум Михея
Samka вне форума   Ответить с цитированием