Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2009, 13:19   #53
ViSt@
Команда SIMHOUSE
 
Аватар для ViSt@
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 639
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 1403
По умолчанию Диана Маерс

Привет всем. Меня зовут Кетти, а моего брата - Брайан (он где-то запропостился!). Эта наша мамочка Диана, а все вместе мы семья Маерс. Папы у нас нет; мама сказала, что он уехал далеко-далеко и уже не вернется. Но мы рады, что наша мамочка осталась с нами и не бросила нас!


Наша мамочка работает в важном месте (это такое большое здание с кучей окон, дверей, людей. Там много всего.). Она там всеми руководит, ставит какие-то закорючки на бумажках, ходит туда всегда такая серьезная и делвая.


Да, она много работает, но всегда находит время для нас с братом. Мы очень любим ходить на пикники в парк, кататься на карусельках и возиться в песочнице.


А вот и я пришел! Ну наконец... да, наша мама самая лучшая. Вы бы знали как она играет на пианине! На пианино! Какая разница, главное что она на нем умеет играть и очень даже хорошо.


Мама очень любит всякие картины, особенно портреты. Поэтому мы попросили нашего дядю Роберта нарисовать мамин портрет. Получилось очень красиво, и нашей мамочке очень понравилось. Она просто прыгала от счастья! Ну не так, как прыгаем мы с Брайаном,(она же взрослая мама) но тоже высоко и с широкой улыбкой.
ViSt@ вне форума