Цитата:
Насчёт друзей, если тебе лень при общении повышать отношения, то ты можешь познакомиться симом, а потом когда он уйдёт из гостей позвонить по телефону (главное не позже 10 вечера и не раньше 7 утра, они все спят в это время) и болтать пока отношения до дружбы не поднимутся
|
На самом деле можно звонить и рассчитывать на разговор до 1ч 59 минут ночи. Если же сим звонит кому-то позже хоть на минуту, уже риск нарваться на: "Идиотина, я сплю!" составляет 99% (1% оставляю на хороших друзей, которые крайне редко после 2 часов ночи будут общаться с позвонившим; в моей игре так бывало раз пять, не больше). А утром действительно лучше начинать звонить с 7-00.
Очень хорошо друзьями становиться, играя в шахматы. Можно также и через маджонг, но процесс займёт в 2 раза больше времени.