Цитата:
	
	
		
			
				
				Красиво   
			
		 | 
	
	
    Согласен.)
  
  
	Цитата:
	
	
		| 
			
				
				 Ну, не знаю насчет шедевра, но привлекает внимание, развивает воображение и поднимает настроение. Идеальное сочетание. 
			
		 | 
	
	
   Это одни из тех целей,которые я и преследовал.)
 
 
	Цитата:
	
	
		
			
				
				Врать не буду - по-моему ерунда    Черт, наверное я не прошла тест на " все то,что можно проверить и выудить из человечской психики" 
			
		 | 
	
	
  И это тоже.Ведь на самом деле,большая часть непонятного на деле оказывается ерудной,в том плане,что оно настолько просто,что даже и не верится.=}
	Цитата:
	
	
		
			
				
				Jack_Manson, а король-то - голый!   
			
		 | 
	
	
 И это.)Ориентируясь на эту сказку я написал пару строк,которые и придали им, с ней схожесть.
	Цитата:
	
	
		| 
			
				
				 Зрение стопроцентное, точечку вижу. Но кривой черный квадрат Малевича все-таки круче. 
			
		 | 
	
	
 Молодец.=}Разглядела.
А насчет Малевича,скажу по-секрету-этот квадрат тоже его.Он нарисовал ведь не только черный квадрат,но и белый(и еще других цветов,но именно черный и белый самые известные).Только у него белый "квадрат" на черном фоне(как и черный на белом) и посередине нет точки.
Вот и весь фокус.
Даже самые простые с первого взгляда вещи,будут многогранными,если их правильно преподнести.В этом то и иллюзия любой магии и искусства.