|  06.05.2009, 09:28 | #546 | 
	| < в отпуске > 
				 
				Регистрация: 14.05.2008 Адрес: Уральский хребет 
					Сообщений: 3,008
				 Сказал(а) спасибо: 0 
		
			
				Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
			
		
	 
				
				
Репутация: 2630      | 
				  
 
			
			Отвечу на вопрос LANGELIS:
 
	А разве нынешние условия ЕК не позволяют реализовать такой идеи? Да, за ведущий аспект всегда бралась красота, но многие аспекты также не исключались и в основном ЕК, например такие как, успешность кадра, описание, оригинальность идеи. Это все также можно сделать и на детском ЕК. Просто здесь Вам придется все вместить не в 3 скриншота, а только в 2. Главное иметь фантазию.
 
Я бы даже сказал, что мы будем оценивать симпатичность, а не красоту. Я думаю все понимают разницу в этих словах. Просто эмблема конкурса будет по-прежнему "Евровидение красоты". На самом деле здесь скорее будет влиять деятельность симят и их вид. В том числе и одежда. 
 
Кстати опровергну сказанные в этой теме слова: В ЕК разрешается изменение одежды. Запрещается изменение лицевой части, кожи и фигуры сима.
Virtans добавил 06.05.2009 в 08:28
И снова вопрос:
 
Стоит ли включать в  детское ЕК подростковый возраст?Цитата: 
	
		| Virtans ,а нельзя ли ,именно для детского ,чуть-чуть изменить правило и добавить какой-то сказочности?Чтоб было где разгуляться? |  
				 Последний раз редактировалось Virtans; 06.05.2009 в 09:28.
					
					
						Причина: Добавлено сообщение
 | 
	|   |   |