Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2009, 08:53   #129
LANGELIS
Хороший симовод
 
Аватар для LANGELIS
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: В тени моря
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 567
По умолчанию

INDECENT, ни в коем случае не опускайте руки!!!Ваши работы просто прекрасны и всеми объективно оценены! Вся предыдущая переписка о не объективности оценивания ,но никак не о Вашей работе!Никто и нигде не говорил ,что ВАМ ставили оценки" по дружбе"!Постарайтесь,пожалуйста,спокойно посмотреть на то ,что было написано по сути ,и вам станет ясно ,что мое возмущение было вызвано некоторыми голосующими ,а никак не работами!!!Меня действительно удивляет ,что человек,работы которого ни где не найти--так просто раздает голоса.И еще раз повторю---если таких" членов жюри" будет 10--вот тогда можно смело опускать руки!!!А "МЭТРЫ"--это действительно те,на кого следует равняться ,и ничего обидного в этом слове я не вижу!Что касается редакторов-это просто мое мнение в общем по работам.Идея с разделениями по рангам в конкурсах, на мой взгляд интересна!Ведь для того ,чтобы стать мастером ,предварительно идут детские разряды,потом взрослые и лучшие становятся мастерами.Надеюсь ,что все точки над и поставлены и в дальнейшем недомолвок не будет.С уважением, новичок.
LANGELIS вне форума