ВОЖАК СТАИ
Вожак стаи главным образом похож на любого волка если бы не несколько вещей:
1) Он имеет пылающие желтые глаза
2) он не может быть добавлен к домашнему хозяйству вашего Сима
3) если он развивает отношения с одним из вашего симов, укус становится доступным, и он может превратить вашего Сима в оборотня.
4) те же самые вещи, которые привлекают правильных волков, привлекают Вожака 5) он может прибыть только после наступления темноты.
ЛИКАНТРОПИЯ Становление оборотнем:
Любой подросток или старший Сим могут стать оборотнем, если он или она становится зараженным(инфицированным) ликантропией, которая случается в 2-х случаях:
1) Укус вожака
2) Укус любого другого оборотня
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
Быть оборотнем: самое существенное изменение, которое появляется, каждую ночь. Будучи оборотнем дни Симса полностью нормальны, но после 8pm они превратятся в волосатое подобное волку существо. Самое очевидное изменение - изобилие меха, но есть несколько других преобразований :
1) Потребность голода понизится, заставляя Сима искать еду сразу же
2) Их Потребность Энергии будет идти полной зеленой, так что они могут остаться всю ночь, не имея необходимость спать
3) Если сим долго остается оборотнем,его индивидуальность начнет наклоняться к тенденциям оборотня, даже когда они не находятся в образе оборотня (см. черты индивидуальности оборотня)
4) Оборотень Симс будет иметь способность использовать возможность "укуса'' с другим Симом, если их Отношения достаточно высоки, но в свою очередь "укус" который заставит другого Сима стать разъяренным оборотнем, сильно повредит их отношениям
5) Вы заметите, что ваш оборотень Сим имеет специальный вид походки
6) Ваш Сим станет использовать Ррррррррык который пугает Симов так, что они могли бы потерять контроль их физических функций, и их потребность забавы понизится.
Возможно мочась в штаны и возможно теряя пункты стремления, если слушание завывания - одно из их опасений. Спящий Симс в комнате будет пробужден, и другой оборотень Симс на партии может к нему присоединиться что бы подвыть вместе)).
7) Если кража происходит, и оборотень нападает на грабителя, все пункты украденные до нападения вернутся в инвентарь
8) Оборотни не могут изменить свою внешность, так что они не могут использовать действие изменения на зеркале, или использовать косметическую машину
9) Оборотни могут умереть теми же способами, которыми умирает сим.Они не имеют не каких специальных полномочий
10) Оборотень может быть вампиром и/или зомби
11) Оборотни могут иметь детей, но ликантропия не передана генетически, так что дети будут обычными симами
__________________
Мама обо мне не беспокоится.
Мама говорит ,что я порочная.
Под глазами тени от бессоницы
Я устала мама.........Я не прочная.
|