Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2007, 19:26   #43
***DELT@***
Почётный симовод
 
Аватар для ***DELT@***
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: 127.0.0.1
Возраст: 34
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1751
Отправить сообщение для ***DELT@*** с помощью ICQ Отправить сообщение для ***DELT@*** с помощью Skype™
По умолчанию

Народ, не бейте, но конвертировать юуду не я! Об этом я уже не раз писал!!!
Конвертор - [limnique].

Martini - зайка, солнышко, ну подбери цвет гранат! Ну я уже замаялся! У меня уже мозги не варят! Я уже сам малиновым стану скоро! Прошу, не будь гранатом... Будь малинкой, подбери цвет... )

Мне в голову пришла идея!!! Можно отрендерить машину, и разместить части на развертке. А потом уже и текстурить! Вобщем скоро всё будет!!!

Coolsimser - не ты ли тут заявлял, что я ламер, и умею только моделировать? Ты всетаки умеешь, или нет?

А насчет тутора - берете любой учебник по моделированию в любой программе!!! И там создаете низкополигональную модель. Но чтобы она уместилась как у меня в 20К, надо побольше делать текстурами. Вот например ручки - зачем там 3Д? В игре почти видно небудет. Потом - спидометры, аудио... Колеса - тут конечно угловатости недопустимы. Поэтому сокращаем полики только с той стороны, где в игре они не видны (тоесть со внутренней).

ЗЫ - я полностью завершил процесс оптимизации колес, и произвел текстуризацию! Теперь на колесах видно, что они не пластмассовые, а резиновые, и протектор на своем месте как влитой!

Вобщем давайте подбадривайте меня, так как мой сайт недавно сломали. Я его восстановил, и дух вроде как не сломить, однако отсутствие времени поиграть в футбол, и всяке отрицательные моменты мешают творчеству.
__________________
Я создал русскую машину для The Sims 2.
Создал фирменную охранную систему для The Sims 2.
Впереди много проектов для The Sims 2.
Я пишу учебники...

Ай лайк симс2. )))
***DELT@*** вне форума   Ответить с цитированием