Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2008, 05:48   #4
Беся
Прохожий симовод
 
Аватар для Беся
 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию The Sims 2 Kitchen and Bath Design Stuff

The Sims 2 Kitchen and Bath Design Stuff - новый каталог

Не успел добавить предыдущую новость, как нашел кое-что еще, заинтересующее многих - выходит новый каталог The Sims 2 Kitchen and Bath Design Stuff. Из названия сразу понятно, что посвящен он кухням и ванным. В принципе неплохая идея, на мой взгляд.
Новость нашел на немецком сайте [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, но он ссылается на еще какой-то тайский сайт, куда вас отправлять по понятным причинам я не буду
Что же нас ждет? Нарядите ваших Симов - подарите Симам правильные наряды и аксессуары, которые помогут им насладиться новыми ванными и кухнями - тюрбан из полотенца, маску спа, кухонный фартук и изысканный кашемировый пуловер для променада по дому. Современная бытовая техника - придайте вашей кухне сверкающий новый облик, о котором вы всегда мечтали - стильный холодильник, кухонный комбайн, тостер и многое другое. Очаровательные кухни - превратите вашу кухню в самую уютную комнату. Добавте множество романтических деталей - тематические обои, деревянные кухонные столы, и полки для посуды. Современный дизайн ванных комнат - сделайте принятие ванн Симами более современным и приятным занятием. Элегантные зеркала, квадратные потолочные лампы современного вида, встроенные раковины. Ванная вашей мечты - погрузите Сима в новую романтическую ванную с красивыми полотенцами, картинами и ковриками...
Остается лишь ждать, преполагаемая дата релиза - 8-ое апреля.
Взято с [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось Арсений; 25.01.2008 в 06:29. Причина: объединение тем
Беся вне форума   Ответить с цитированием