Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2008, 00:46   #12
assassinninja
Хороший симовод
 
Аватар для assassinninja
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 366
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 300
По умолчанию ЗАВТРА!

ИТАК, ВСЕ УВАЖАТЕЛИ СЕРИАЛА!
ЗАВТРА БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ!
СПЕШИТЕ!

assassinninja добавил 22.05.2008 в 00:46
ЧАСТЬ 2
ГЛАВА 7
ВО ДВОРЦЕ МИТСУНАРИ
Йокимуро уложил своего противника на землю. Затем протянул ему руку. Ниндзя встал. Он был очень рад. Вероятно, Йокимуро действительно оказал ему невиданную честь.
Санада только приготовился телепортироваться, как услышал зво раскаленной стали. Он метнулся к краю площадки. С нее отчетно было видно двух дерущихся. Один в бежевом, второй в красном. В бежевом, вероятно был противник.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Отличные выпады и удары со стороны противника. Они приводили в замешательство. Тут ниндзя в красном увернулся от атаки противника, и прошелся по его торсу лезвием меча.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Противник с отчаянным стоном свалился на землю. Ниндзя отошел от него и крикнул: " В городе придатель! " . Все ниндзя сбежались к нему и принялись расспрашивать, что произошло. Йокимуро телепортировался к убитому. В его глазах все еще светился огонек жизни. Но Йокимуро оторопел от его слов: " Йокимуро, нет..." . Йокимуро попытался снять маску с убитого, но не успел. Его тело начало медленно растворяться в небытии.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

К Йокимуро подошел ниндзя. Его шаги чувствовались на твердой кирпичной поверхности моста. Он вежливо поклонился Йокимуро, а затем промолвил уверенным и спокойным тоном: " Мой повелитель. Пройдите в свою комнату. Вам лучше отдохнуть". Йокимуро и вправду устал. Он с удовольствием ответил на поклон и прошел в свой маленький, укромный дом в конце селения.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

В комнате было уютно. Цветок в угле. Книжная полка, столик для игры в маджонг и двуместная кровать.
После занятий, Йокимуро заснул.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Йокимуро встал еще раньше, чем солнце. Он сново принялся тренироваться. Когда Йокимуро услышал гармоничное пиение птиц он вышел на улицу. Все было уравновешенно. Журчящая вода в озере, искрящяяся вода от прыжков рыбы. Солнце ясно светило. Тут к Йокимуро подбежал ниндзя. Он поклонился и сказал: " Повелитель, вы должны пройти к Митсунари - саме. Он давно желал вас видеть".
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Йокимуро взглянул на дворец. Всего секунду, и он был возле входа. С дворца слышалась утреняя молитва.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Йокимуро зашел в дворец. Там было тихо. Звучала молитва. Ниндзя сидели на полу, который удевительно блескал, был идеально отпалирован. Затем Йокимуро обратил свое внимание на сидящего Митсунари Ишиду.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Митсунари встал со своего трона и поклонился Йокимуро с довольной улыбкой.
Затем и Йокимуро поклонился.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Митсунари сказал: " Мы все рады видет вас здесь, повелитель. Мы приклоняем свои колени перед вами, даем вам всю волю. " Митсунари приклонился перед Йокимуро. Затем он добавил: " Пойдем, со мной, повелитель, я подам нам чай". Они присели за широкой ширмой и Митсунари подал чай.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Запахло жасмином. Йокимуро сказал: " Я пришел сюда в поисках истины." Митсунари решил пойти и поиграть в маджонг.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

После удачной партии, Митсунари принялся рассказывать о своей дисциплине в городе. Он не забыл о трех монументах, тренировочном зале и своем сыне. Затем он попросил встать двух ниндзя из молящихся. Он сказал: " Покажите нам свои навыки, ученики".
Ниндзя взяли катаны и стали в боевые стойки. Затем проводолся спарринг.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Йокимуро проследил за всеми атаками. Вероятно, это был какой-то запрещенный стиль. Все удары были отбивающимися, но дезориентировочными. После спарринга, Йокимуро предложил: " Не позволите ли вы поучавствовать со мной в тренировке? Эта тренировка длится еще со времен возниконовения самурайства, так что надо переодеться в повседневную форму.".
Йокимуро и Митсунари принялись за тренировку.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

После тренировки Митсунари поклонился и сказал: " Отлично. Я рад вашим традициям, повелитель. Побывать с вами в совместной тренировке - огромная честь для меня. Возьмите это кимоно моего отца.". Митсунари протянул к Йокимуро одежду. Не обыкновенную. Она была из элитного и самого лучшего шелка.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Йокимуро поклонился и выслушал Митсунари: " Отправляйтесь в В.С.И. Там вы надете страну лезвия. В ней ваша истина. Мой дар видения от моего отца.".
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Йокимуро обернулся и вышел из дворца, а Митсунари проводил его взглядом наполняя повелителя силой, своей силой.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


( Продолжение следует...)
__________________


Последний раз редактировалось assassinninja; 22.05.2008 в 00:46. Причина: Добавлено сообщение
assassinninja вне форума   Ответить с цитированием