[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Проблема в том, что в данном случае, большинство форумов сталкивается с подобными проблемами. Уважаемая Grays, сейчас, большинство форумчан даже не знает что такое УК РФ, поэтому, настоятельно рекомендую распространить эту информацию по форуме. Любыми способами. Так вы не только дадите знать форуму больше, но и уменьшите вероятность данного нарушения хотя бы на 15%, а это уже прогресс.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Уважаемая, то что никто об это не знает, то это точно не наша вина, и не вина модераторов. Об этом должны заботиться дамины сайта, поскольку всю ответсвенность они несут на себе. И любое правило, существующее на форуме должно быть распространено и подтверждено ими.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Гы) Вернулся с Просимса сюда? Выгнали? Или же просто кое-кому надоел,а?

Hanzo_Devil добавил 18.08.2008 в 14:15
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Цитата:
а хз.... просто припугнуть может стоит, что мол это самое страшное, за что вас покарают О_о и в правилах ничего не сказано о плагиате, во всяком случае я не нашла, может не туда смотрела?
|
Ну, давайте будем пугать форумчан и рассказывать им о ваших как бы " страшных намеках" о бабае, который живет у них под кроватью. Очень даже умно. регистрируется кто-то здесь и тут ваша байка, Helga. Припугнуть вы можете как раз 12-летних девочек и прочих, как раз на них вы и играете.