|  10.09.2008, 13:37 | #3 | 
	| Хороший симовод 
				 
				Регистрация: 21.04.2008 Адрес: Проживаю я у компьютера, когда сгоняют прячусь за печкой))))) 
					Сообщений: 212
				 Сказал(а) спасибо: 0 
		
			Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
		
	 
				
				
Репутация: 288      | 
				 Имидж-центр Изюминка. 
 
			
			Имидж-центр "Изюминка"![Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
 
 Вас приветствует пресонал на пороге своего имидж-центра.
 О центре.
 Директор центра, Каролина Валлет верит в то, что любой человек может выглядеть красивым, не смотря на его внешность. " Нет не красивых женщин, есть неухоженые " - говорят французы, и Лина в это верит и стремиться это доказать. Центр открылся совсем не давно, и что бы его "раскрутить" Лина решила вступить в клуб.
 
 Персонал имидж-центра.
 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
 
 Каролина Валлет, директор.
 В детстве Лину дразнили по поводу её внешности. Она носила очки, скобки и вобщем не была красавицей. Но однажды поход к парикмахеру и стилисту всё изменил. Лине не много переделали прическу, она начала носить линзы и сняла скобки. Она выглядит гороздо лучше. "Конечно от этого я не стала Мисс Мира, но это очень помогло мне поверить в себя и добиться своей цели, поэтому я хочу всем показать, что не красивых людей не существует!"
 
 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
 
 Люси Ен, стилист.
 Мечта Люси - выпустить свою собственную марку одежды, но увы, денег сироте еле хватает на жизнь, не говоря уж о таких излишествах. Люси согласилась с дивизом Лины и решила ей помочь своим талантом.
 
 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
 
 Донна-Роз Эврик, визажист, а так же парикмахер.
 Донна-Роз была знакома с Линой с самого раннего детства. Она и её брат-близнец Дарк поддерживали её в самые трудные времена. Донна-Роз  удавольствием работает у подруги, тем более что она визажист-парикмахер и знает всё по части косметики.
 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
 
 Дарк Эврик, парикмахер.
 Брат-близнец Донны-Роз. Мечтал стать парикмахером с четырёх лет, когда отрезал сестре чёлку ( от мамы сильно влетело
  ). Дарк  единственный парень из всего персонала, но поэтому поводу не унывает, хотя парень никогда не унывает. Осоновной парикмахер салона. 
 Участок Салона "Изюминка".
 Снаружи.
 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
 
 Внутри.
 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
 
 
 Прихожая, она же  комната ожидания.
 Здесь Вас попросят присесть и подождать своей очереди.
 
 
 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
 
 Парикмахерская часть.
 Здесь работают Донна-Роз и Дарк.
 
 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
 
 А здесь Люси проводит свои консультации о стиле : как его подобрать и что для клиента лучше всего. в основном она предпочитает проехаться с посетителем по магазинам, поэтому её место не такое уж большое.
 
 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
 
 Кабинет директора.
 Здесь трудится Лина.
 
 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
 
 Кухня для персонала.
 Тут проходят собрания и сбор до и после работы.
 
 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
 
 Вид салона сверху.
 
 Ну как?? Не очень банально?
  
 
 
 
 | 
	|   |   |