Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2008, 18:36   #194
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 32
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ryu [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Прошу прощения, если такая проблема уже обсуждалась, я долго искала, но не нашла. Захожу в семью, играю примерно 2 симских дня, на экране появляются чёрные полосы и треугольники, комп на некоторое время зависает - и благополучно перезагружается. Однажды выдал сообщение об ошибке - ошибка 3D графики. С чем это может быть связано, и как устранить эту мегапроблему? Please, помогите советом!
Цитата:
Сообщение от Герцогиня [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Скорее всего это твоя видеокарта начала давать сбои....или ты недавно установила дополнение, которое она уже не может нормально обрабатывать!
Цитата:
Сообщение от Ryu [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Карта вроде сравнительно новая, достаточно мощная. Моё последнее дополнение - "Путешествия", 4 месяца играла нормально, и вдруг - ... :-(
Цитата:
Сообщение от Sanny [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Попробуй обновить драйвера видеокарты.У меня вроде тоже такое было и помогло. Но давно эт было точно не помню)
Сбои видеокарта может давать:
  1. из-за старых драйверов; обновить дрова.
  2. из-за перегрева; проверьте кулер.
Цитата:
Сообщение от Катёна [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ребята, помогите. Не знаю был ли уже где-то такой вопрос и решила написать сюда: а как вот мне добавить новый аддон Apartment Life, но при этом чтобы не удалились всё персонажи, которыми я до этого играла? Так надоело всё заново делать после установки каждого нового аддона! Что нужно сделать перед установкой! Если можно попродробнее подскажите пожалуйста! Надеюсь и жду!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Арсений вне форума   Ответить с цитированием