Принципы показывайте в другом месте.
Организатор считает, что считается фотографией с присутствием порнографического содержания, а что нет, организатор решает качественное фото или нет для его конкурса, и организатор решает считается данная фраза названием или нет. Я, как организатор, не могу дать этому повествованию события на фото, слово "название". Это скорее описание того, что мы видим на скриншоте.
Я сюсюкаться не буду с Вами. Если я и желаю Вашего участия, то это не начит, что Вы не будете неукоснительно соблюдать условия, соизвольте следовать правилам как все. Никто так не ворчал и дал название своей работе, но только Вы одна нахмурили брови и сказали "Нет, это уже дело принципа теперь".
Все-таки еще раз Вас прошу дать название своему скриншоту. Это одно-два слова, и уже вполне реальная возможность выиграть. Не надо показывать себя с дурной стороны, покажите хорошую.
Последний раз редактировалось Virtans; 18.12.2008 в 09:40.
Причина: Добавлено сообщение
|