Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2007, 23:10   #10
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RAY [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Только что попробовал установить все три игры в одну папку. Если сечтно то, то как установились Pets мне не очень понравилось, так что Pets я пока что отложил.
Хочу более подробно разобраться с регистром. Сейчас у меня в одной папке стоят Симс2+НЛ и к ним же я дозалил Бизнес (походу также со своим Симс2 но каким то кастрированным - не смог найти даже его exe хотя Бизнес идёт сам по сибе значит где то на диске с ним есть и Симс2). Впринципе выглядит вроде нормально.
Захожу я значит в регистр. Там есть ветки Симс2, НЛ и Бизнеса. Как и писалось в ветке Симс2 нахожу нужную строчку EPsInstalled и меняю её. Открываеться маленькое окно где написанно: ,,,Sims2EP1.exe
Что нужно правильно дописать чтобы скомбинировать мои Симс2, НЛ и Бизнес? ( Было бы даже правильней сказать НЛ и Бизнес так как у них обоих есть Симс2 оригинальный, который правда лежит мёртвым грузом и работоспособность которого в отдельности я если сечно не проверял) Кстати - что за запятые перед значением? Их оставлять или убирать?

Я прошу прощения за то что я тут скорей всего надоедаю, просто сами понимаете, пытаюсь разобраться и попробывать сделать так чтобы работало хоть что нибудь...
нужно прописать ,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe
Цитата:
Кстати - что за запятые перед значением? Их оставлять или убирать?
ответ в посте #[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Арсений вне форума   Ответить с цитированием