Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2009, 16:11   #16
Seasoning
< в отпуске >
 
Аватар для Seasoning
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 1034
Отправить сообщение для Seasoning с помощью ICQ
По умолчанию

Прочитал, что оказывается, в одной и той же карьере можно добиться разных статусов Это интересненько...

У меня главная героиня, с которой я начал играть, нигде не работала, зарабатывая продажей рыбы, метеоритов и фруктов-овощей, а вот её приятель( тире муж) работал в карьере кулинарии. Он по характеру прирожденный кулинар и это было мечтой его жизни, поэтому я не стал менять ему работу.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


За 2 дня до старости его желание сбылось. Вот так стала выглядеть панель его жизни.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Достижение карьерных высот вполне реально. Мои симы на баллы счатья в первую очередь приобрели себе "стальной мочевой пузырь" (об одной потребности можно забыть), потом "попотели", исполняя свои желания, и приобрели "Аккуратиста" (или ка-то так), после этого гигиена стала снижаться значительно медленнее, правда, когда они занимаются спортом или садом, гигиена все равно падает.

И ещё мои симы делают мои задания до тех пор, пока бодрость не станет красной и не появится значек сильной сонливости. Джареду (так зовут мужа симки) хватает времени на работу, изучению навыка кулинарии и новых рецептов, помощи Лилии в огороде (у него уже 5 баллов садоводства) плюс он приобрел 4 балла навыка техники, чиня сломавшуюся сантехнику, телевизоры и проч.
После "сбычи мечт" у него прибавилось 39000 баллов счастья (9000 за то, что я закрепил то же самое желание - достичь 10 уровня по работе - еще и на панели желаний). Я тут же ему взял "укротитель голода" и на оставшиеся хочу поменять его характер, а то вредина - это накая гадкая черта, не понимаю, как моя симка его терпит

Последний раз редактировалось Seasoning; 25.05.2009 в 16:26.
Seasoning вне форума   Ответить с цитированием