Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2009, 21:31   #702
МистерЦелофан
Юный симовод
 
Аватар для МистерЦелофан
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Тульская область
Возраст: 33
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 150
По умолчанию

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Развеете мои сомнения), воот:
Цитата:
- Каждый понедельник крестьяне обязаны выплатить 20% от бюджета
Перед этим мне надо опустошить багаж? Какой вообще лимит багажа? В вопросах видела, но в правилах так не нашла
Цитата:
- Половину всех выращенных крестьянином овощей/фруктов семья обязана сдавать королю в качестве барщины (продавать)
Т.е. вырастила 10помидоров, продала(или все-таки отдала?) 5, получила прибыль(как бы вознаграждение от короля) и считается что барщина заплачена? Это надо делать раз в неделю с налогами или с каждого урожая? Просто если продажа, не пойму смысла барщины, это же прибыль…или это как раз и есть средство для ограничения количества урожая, который хранится в багаже?
Цитата:
- Однако крестьяне могут обратиться за помощью к ведунье (гадалке), чтобы излечиться от "зеленой болезни" (ростомании). Остальные сословия вызывать гадалку НЕ могут, т.к. в волшебство не верят.
От ростомании надо избавляться сразу? Или можно остаться ростоманом?
Цитата:
- Судьбу парнишки в армии решает кубик: ……
3- вернется домой в старости (+20000 симолеонов за верную службу);
Т.е. я его отселила, состарила и играю основной семьей 26дней(взрослый период) и потом просто вселяю его обратно?
Цитата:
4 - поселится на своем участке (король дарует особо отличившимся клочок земли; но при этом раскладе бросаем еще два раза: четное-нечетное: вернется старым/молодым; и через
сколько дней соответственно "после наступления старости"/"после ухода в армию");
То же самое как и в третьем, только возвращается он без денег?
Цитата:
5 - дезертирует (бросаем кубик - через сколько дней после ухода; и еще раз:найдут/ не найдут );
Если найдут-куда его девать? Того самого?))

Заранее спасибо и извините за мои недогонялки
__________________
МистерЦелофан вне форума   Ответить с цитированием