Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2009, 17:49   #79
Seasoning
< в отпуске >
 
Аватар для Seasoning
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 1034
Отправить сообщение для Seasoning с помощью ICQ
По умолчанию

Дневник Пойзон



3 курс


После экзаменов я съездила домой. Я не была дома уже 1,5 года, с момента похорон мамы. Увиделась с отцом. На самом деле, придя домой после клуба, где я встретила отца, я поразмыслила над этим, и пришла к выводу, что прошло уже достаточно времени, чтобы папа мог взглянуть на какую-нибудь женщину. Он же у меня еще ничего, он на 10 лет был младше мамы, и сейчас ему всего 64, а учитывая то, что он известный танцовщик… В общем, я спросила у него, что он делал во Франции в клубе, но по-доброму.
На что он мне с энтузиазмом рассказал, как он там кадрил местных девушек.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Отец сказал, что он очень любил мою маму, но он еще не старик, хочет найти себе подругу и переехать жить к ней. А то Светлана ходит голая по дому, крутит перед ним своими прелестями, вон опять репетирует речь перед зеркалом в одном белье, а дверь нараспашку оставила, а он еще не слепой. Недавно зрение проверял.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Потом он мне поведал, что у него уже есть на примете одна миловидная женщина, его ровесница.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Они познакомились на почве любви к окружающей среде, их обоих волновали разливы нефти на берегах Симолеанского океана.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Отношения с этой ведьмочкой Яниной Терешко у них развивались достаточно бурно.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Так что я думаю, что еще погуляю на их свадьбе. В общем, я за папу рада, он не молоденькой дуррочкой увлекся, которая бы из него только деньги тащила, а порядочной и положительной со всех сторон женщиной.
Потом он мне жаловался, что на пенсии ему совершенно нечего делать, что он еще ого-го, что он в стихии танца, как рыба в воде… А его в отставку, видите ли, уступи сцену молодым.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Затем он почему-то заговорил о внуках, типа, когда же ты внука мне родишь… Ага, щас… Я молодая еще, чтобы детей иметь, не нагулялась я ещё. Вообще не ожидала от папы такого.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Я рассказала ему об отпуске, в котором я была полгода назад с Гердой, конечно, упуская некоторые подробности.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Дальше папа пожаловался на дедушку Северуса, сказал, что он пристрастился к картам, проводит все вечера за игрой, при этом, разумеется, за деньги.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Он даже боится, что наш счет быстро опустеет, вон уже Северус запер домашний сейф и никому не разрешает брать оттуда деньги, только сам каждый вечер берет.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


А дедушка мне пожаловался на Светлану, что она транжирка страшная. Уже третью машину за полгода покупает. Эллочка Ландграаб IV (мама Герды), которой теперь достался весь бизнес Ландграабов, ей так хорошо прочищает мозги, что та скупает всё без разбору.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Вот так вот я навестила родственников. В общем, деньги семьи уменьшаются с катастрофической скоростью. Что же достанется мне?


***

Я всегда мечтала иметь много друзей, а тут стала такой популярной, что каждая собака меня уже знает. Я что-то типа живой легенды студгородка. Приятно.



[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Еще у меня появился сумасшедший фанат. Пошел на самые крайние меры, чтобы привлечь моё внимание. Внимание Герды, как видите, привлек. Бегает тут, трясет своим достоинством.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Ну, там есть на что посмотреть, конечно. Но неужто он думает, что от этого я «паду к его ногам»? Апполон, блин, Бельведерский…Хоть замок на дверь вешай!


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


После столь удачного эксперимента с роботом, я подумала, что с представителями других рас, типа вампиров и вервульфов тоже можно получить суперские впечатления, поэтому я решила обольстить одну шишку из вампирсих графьев Графа Джерома Буке.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Но поначалу он ответил мне холодно: «Девушка, вы явно не по адресу со своим флиртом». Ах, так! «Я теперь не отступлю», - решила я, и через неделю поехала в один ночной клуб, где, как донесла разведка, он часто бывал.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Специально для этого надела лучшее платье.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Да, его явно заинтересовала моя персона, в таком провокационном платье играющая в боулинг.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


«Эй, зубастенький, как дела? А ты знаешь, я умею готовить классный бифштекс с кровью? Тебе точно понравится»
(Это правда, мои кулинарные способности от житья одной очень улучшились)
Он этим предложением сильно заинтересовался, и через полчаса разговоров об этом блюде (и не только об этом), он был очарован мною и стал, как ручной.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


А ещё через некоторое время мы оказались в моей кровати.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Правда, скажу, что особенных впечатлений я не получила, хотя всё было классно. Но я все время боялась, что он в порыве страсти прокусит мне шею, и я стану вампиркой. А я этого не хочу, если надо - деда попрошу.
Вот по этой причине постоянного страха за себя и своих друзей (что уж скрывать, граф Джером славился тем, что обратил в вампиров рекордное количество человек) мы с ним и расстались через некоторое время. Опять я осталась одна.

***
Немного о Герде. Мы с ней жили душа в душу.
Правда, она с моей вкусной стряпни слегка растолстела.

И сверху-то ещё ничего, вот только если бы и задница не стала ого-го! Аж к полу тянула, баланс был нарушен. Пришлось ей срочно заняться спортом.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


А тут как раз она влюбилась. Вот везет же некоторым. Она сразу нашла замечательного парня, доброго, умного и до безумия в неё влюбленного.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Когда влюбилась, дело сбрасывания лишнего веса пошло быстрее. Иш какая культуристка стала!


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Они так влюблены со своим Александром, что оторваться друг от друга не могут. Приходится мне их разнимать: «Эй, хватит тут меня дразнить. У меня же никого нету-у-у!»

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Вот поэтому я решила заняться поиском мужчины своей мечты.
И встретила я его в центре «Галерея», где помимо всего висели картины знаменитых художников. «На вернисаже как-то раз случайно встретила я Вас…»

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Он тоже меня заметил, только делал вид, что разглядывает картину, подходя при этом всё ближе…


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


И вот наши взгляды встретились (я глаза скосила).


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


И через некоторое время мы уже страстно целовались.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


В общем, наш роман красиво развивался. Мы ходили по ресторанам, театрам, кино, галереям, и прочее. Он обещал мне путешествие на Восток.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Пока в один прекрасный день, он не вышел в трусах на кухню и не стал рассказывать малознакомой ему Герде про нашу с ним ночь, предлагая при этом присоединиться в следующий раз.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Это меня страшно возмутило, пришлось наладить ему пинка с моего порога!

Чтобы поддержать меня, Герда купила караоке, какая она молодец. Это вернуло мне хорошее настроение.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Ах да, и ещё… Я простила Бака. Чё на него обижаться, если человек понял свою сущность и решил жить в согласии с собой. Мне только его отца жалко, бедный старый генерал, он же так надеялся на сына – настоящего мужчину и наследника рода. И тут такой сюрприз.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


В общем, мы теперь подружки, делимся рецептами вкусных блюд.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


А тут я просто смотрю, как же эти препараты действует, которые он(а) пьет. С виду, пока никак – задница такая же тощая.

***

Кажется, я влюбилась! Сейчас расскажу, как было дело. Я пришла поужинать в один известный ресторан (Вегетарианский ресторан). Там всегда много знакомых и вкусно кормят. Так вот, тусуюсь я себе спокойно, и вдруг… мимо меня он!


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Улыбаюсь, как дурра. Ыыыыыы.
Я приложила все силы, чтобы нас с ним познакомили, слава Богу, нашлись общие знакомые. Он такой умный и обаятельный.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Ах ты, ведьма, тоже положила на него глаз! Дулю тебе, я его уже себе приглядела.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Прямо таю от его внимания. Я, конечно, дала ему свой телефон. А имя у него какое – Торти Сент-Эклер! Это теперь моё любимое имя.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Вот так и кончился третий курс.

Последний раз редактировалось Seasoning; 14.01.2009 в 18:02.
Seasoning вне форума   Ответить с цитированием