Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2008, 14:29   #4
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

В общем, Виктор был очень одаренным ребенком. Учился, естественно, на одни 5+. Но вот, к сожалению, поступить в частную школу ему так и не удалось. (Что не удивительно, приглашать директора в такой дом – самоубийство. Там не то что в частную не возьмут, из обычной выгонят). В общем, всё шло своим чередом. Затем, наступило день рождения Виктора. И он стал подростком:

Честно бросив кубик, я выбрала для него стремление к богатству. Особых проблем в юности он так же не приносил. Хотя и сбегал иногда ночью из дома со своими друзьями, но его ни разу не поймала полиция. Он точно так же хорошо учился. Кроме того, в ближайший понедельник устроился подрабатывать в карьеру Эстрада, достаточно быстро превратившись из местного клоуна в мима, тем самым достигнув звания юного карьериста.

------------------------------

Единственное, что меня беспокоило – это то, что на личном фронте у него было затишье. И тогда я вспомнила девочку, которую однажды, будучи ребенком, Виктор привел из школы. Теперь она выросла и была, так же как и он, подростком. Девочку звали Беата Селл. Виктор сумел охмурить её и они начали встречаться.
На ваших экранах – первый поцелуй Виктора и Беаты:


-------------------------------

Затем случилось два крупных, необычайных по своему успеху, событий. Первое произошло с Ивэном, в тот день, когда он должен был состариться:

Второе произошло с Ниной на следующий день:

(После того, как Нину уволили из армии, в ближайший понедельник я устроила её на работу. Карьерой оказался Бизнес, в котором она достигла больших успехов, добравшись до вершины даже быстрее Ивэна)

----------------------------

Благодаря столь значительному вкладу в бюджет семьи, мне удалось наконец достроить дом до конца и купить Виктору то, о чем он так давно мечтал – машину.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

А это домик, снаружи и изнутри
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


---------------------------------------

В дальнейшем всё шло буднично и рутинно. Пока Ивэн с Ниной не постарели:

А Виктор не вступил во взрослую жизнь:

P.S. Носы – это прям проклятие Династий)) У Виктора он тож не очень удачный.. Широковат и с горбинкой.

-----------------------------

Став взрослым и успешно поднявшись до ступени Чревовещатель в Карьерной лестнице (и получив звезду на Аллее Славы), Виктор решил, что пришло время завести семью. Выбор пал, естественно, на Беату, которой он и сделал предложение.

Однако, как только Беата переехала жить в дом династии, они начали постоянно ссориться.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Итогом стал разрыв отношений, так и не переросших в брак:
Grays вне форума