Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2008, 16:07   #15
LaFee
Отличный симовод
 
Аватар для LaFee
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Темный уголок ТТ
Сообщений: 947
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 1096
Отправить сообщение для LaFee с помощью ICQ
По умолчанию

Думаю, что сегодня к вечеру и явится И не только он

LaFee добавил 22.08.2008 в 16:07
Эксперименты с фотошопом продолжаются)
Что называется "Дети растут". Касандра получает незапланированную премию, а Марсель получает повышение и становится, как и сестра, акселератом.


Однады вечером, вернувшись с работы, Марсель понял одну очень важную для себя вещь. Он наконец-то понял свой характер, предпочтения и признался себе, что он - бисексуал.

Касандра занимала все свое свободное время рисованием. Пять дней она трудилась над портретами каждого члена семейства. И в конце-концов добилась своего (сейчас портреты висят в гостинной)



По утрам девушка занималась спортом и йогой. Нужно быть всегда в тонусе!

Счастье любви не обошло Касандру. Однажды она вернулась домой с другом - Сергеем Шоу (прическа другая, т.к. другой семьи в районе был салон и я деле стандартных симов более-менее нормальными)

Всего через пару минут она открыто с ним флиртовала.

И не только!

Одинокий Марсель заскучал, глядя на счастье своей сестры и вышел во двор. И что же? Там он повстречал человека, который сразу же показался ему привлекательным. Они познакомились и Марсель понял - это любовь ()

Марсель был просто счастлив....

Тем же вечером Олеандр сообщил, что они всей семьей едут в горы. "Ура!" - закричали дети и побежали собирать чемоданы. Олеандр не мог сдержать умиления и пустил скупую мужскую слезу. "А ведь они еще наш дом не видели" - подумал он и пошел спать.
"Мы едем в горы, мы едем в горы!" - радовалась Касандра.

Марсель схватил с дивана подушку и запустил ею в сестру. Вскоре началось целое побоище)


На следущее утро за завтраком Олеандр произнес короткий тост "За отпуск!"

Машина за окном весело засигналила и семья Кромвель приготовилась к прекрасному путешествию на дачу)

Продолжение следует.
У меня вопрос, на который меня толкнула, сама того не знаю, Ольга: "Что можно поменять?" Например, по другому скрины оформлять, писать по другому...? Что можно или даже нужно исправить?
А еще вопрос чисто к [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
__________________
Жизнь не имеет правил...
Это правила имеют жизнь...

Последний раз редактировалось LaFee; 22.08.2008 в 16:07. Причина: Добавлено сообщение
LaFee вне форума