Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2009, 15:09   #227
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Цитата:
Открыла в Деймоне образ диска, начала установку и вышло такое окошко "После установки дополнения игры будут сохраняться в формате, несовместимом с предыдущими версиями игры. После установки дополнения сохраненные игры невозможно будет открыть в предыдущих версиях игры Симс2. Прервите установку и сделайте резервные копии игр, сохраненных ранее. Инструкция по созданию резервной копии находится в файле Readme. Продолжить установку?"
Я не совсем поняла, что я должна сохранить. Папку SavedSims из Мои документы\EA Games\The Sims 2 ??? Файла Readme у меня нет, поэтому я в растерянности...боюсь что нибудь испортить непоправимо... подскажите, пожалуйста...
И как понять - невозможно будет открыть в предыдущих версиях? звучит угрожающе...
Ничего страшного. Это обычное предупреждение игры. И ничего угрожающего) Просто Симы сделаны так, что при установке нового дополнения все сэйвы записываются в новый формат и если вдруг ты потом удалишь какой-то аддон, ты при помощи своих скопированных файлов сможешь сделать "откат". Объясню на пальцах Допустим, ты играла за какую-то семью, Машу и Васю и у них только-только родился ребенок. Ты решила установить Сезоны, сделала копии сохраненок играешь дальше.. Ребенок Маши и Васи давно вырос и помер и в этот момент ты решила удалить Сезоны. Если ты это сделала, то из-за несовместимости сохраненок из Сезонов со старым форматом, твои сохранения открываться не будут, Но ты сможешь вставить свои старые копии и вновь начать играть за Машу и Васю, у которых только-только появился младенец)
Grays вне форума   Ответить с цитированием