Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2008, 19:53   #9
Томат
Хороший симовод
 
Аватар для Томат
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 206
Отправить сообщение для Томат с помощью ICQ
По умолчанию

Все эти прически можно взять на этом сайте: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
. Ну и собственно от туда они и были взяты
Может это для многих уже не тайна, но это пиратский сайт, на котором можно скачать все платные прически, одежду, мебель практически со всех сайтов абсолюбно бесплатно! Как только появляются новые платные прически, вещи и тд. они тут же появляются на этом замечательном сайте, я его просто обожаю.
На первой страничке вы видете список сайтов, с которых собственно и были взяты эти вещи. Я рекомендую: rose, peggy, raonsims - это прически, и lianasims, annamariasims2 - одежда. Мебель я не закачиваю, но она там тоже есть в избытке, а также готовые лоты. Главное знать названия сайтов.
В общем выбираете сайт, далее категорию(ну прически, одежда и тд). Ну в общем разобраться легко, главное знать, что с расширением jpg - это картинки, а с rar или zip - это архивы, которые и нужно скачивать.
Я теперь постоянная посетительница этого сайта, уж очень приятно получать платные причесочки и одёжки абсолютно бесплатно. Хотя я, конечно, понимаю, что это не очень честно, но такова жизнь

Последний раз редактировалось Томат; 08.08.2008 в 20:31.
Томат вне форума   Ответить с цитированием