Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2008, 09:16   #48
Герцогиня
Хороший симовод
 
Аватар для Герцогиня
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Тобольск
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 116
Отправить сообщение для Герцогиня с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арсений [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
NickTur и Ева Вей,

Вообще-то эти опции есть в почтовом ящике в любом аддоне (включая оригинальную игру и официальные аддоны) при включенном [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, и на почтовый ящик нажать с нажатым Shift.
Да, кстати, паролем лучше воспользоваться. Лично я просто не советую покупать такие неофициальные аддоны, типа Секс в большом городе (обе части), Гари Поттер. Зачарованые, Друзья....Все они не являются разработкой EA games, а просто малеькое развлечение Maxis...Из-за чего много там построенно на старом и банальном ПОСТОЯННОМ использовании кодов, которые мы обычно просто вводим в окшко. Какие минусы: 1. В С.б.г. есть возможность беременеть и выходить замуж подросткам..конечно это прикольно, но из-за этого у вас полностью теряется смысл игры Универститетом и Бизнесом...Потому что многие функции просто перестают действовать, вплоть до похода на заключительные экзамены и возможностью управлять общественным лотком. 2. В Гарри Поттере и Зачарованных есть котел. благодаря которому можно делать различные зелья, один из них - спец.отвар - позволяет полностью прокачивать знания сима..в результате чего можно тупо не суметь выполнить заветное желание сима - там набрать полность знания логики (например)...хотя еси честно пункт 2 мона и пройти, я например всегда пользуюсь котом. 3. В С.б.г. забываешь о таких качествах как любовь, которую ты с трудом развивал около получаса, но от которой в этой игре избавиться очень сложно..так же полчаса споров и раздражений. Потому что отстутсвует такая потрясная вещь как ревность!..а мне кажется, что без этого никуда..Может там еще есть минусы, но это на мой взгляд основные..вот)
...У меня кстати ничего такого тайинственного не происходило..да, похищали (не только мужчин), оживяла мертвецов..Кстати, а Беллу Гот я с помощью надгробного камня вернула в семью...Но толку то. воспоминаний там у нее нет, зато все таки она причисленна к семье Гтика (это я говорю про плезантвью)..Кстати, там Белла Гот отличается от той, которая в Стреджтауне)...А еще у меня есть пару детей, у которых отец стоит Мрачный злодей)
Герцогиня вне форума   Ответить с цитированием