Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2009, 16:03   #54
МистерЦелофан
Юный симовод
 
Аватар для МистерЦелофан
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Тульская область
Возраст: 33
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 150
По умолчанию 16неделя

Снежана, как истинная дочь сумасшедшего ученого, удивляла Симсвел в первую очередь неординарным поведением:

перевернутые урны с кишащими (и между прочим ничем не выводимыми) тараканами, снеговики с улыбкой Джека Потрошителя в юности, которые доводили и без этого немного ни в себе соседок до нервного тика,

прогуливание школы до посинения и блестяще сыгранные роли «Царевны-лягушки», и дальнейшее отрицание всех этих поступков - всё это радовало Радия (ни он ли в молодости разбил урну прабабушки, чем чуть не погубил всю семью? ) и пугало Афину, привыкшую к дисциплине и порядку
Кстати о них -

Переступив 60летний порог (ну или не 60летний..этакий Nлетний симовский порог ), Афина и Радий были по-разному одарены тетушкой Судьбой… Афина, обреченная быть всю жизнь старой девой-проводила время со своим женихом(и не плохо проводила скажу я вам) ), а Радий, внезапно овдовевший, но влиятельный, обаятельный и главное ЖЕЛАЮЩИЙ быть любимым, оставался одинок, всё что ему оставалось-это танцевать со шваброй, кокетливо виляя тем, что в юности любил обтягивать джинсами )

Правда, когда Снежана начала водится с волками и заставляла их выть человеческим голосом (практически ),

Радий с Афиной решили заняться поиском друзей для девочки, но дети соседей боялись Снежану и категорически отказывались даже приближаться к их дому… Тогда Афина, прозвонив замужних подруг, стала искать друзей среди их сыновей, внуков, племянников…постарше, поинтереснее и посмелее…не успеешь оглянутся, а девочка вырастет, а с таким характером ничего путного она себе не найдет.
Очень приглянулся Афинке вот этот молодой человек…хорош… ))

Но когда Радий узнал, что его будущий зять работает в дешевой забегаловке и при этом еще и не читал его научного труда «Человек и Радиация», устроил скандал и высказал все что он думал и о молодом человеке, и о благих намерениях «сувать свой нос в личные дела моей дочери, в которые сувать нос могу только я» и заодно о всей индустрии быстрого питания «Хот-догing» и «Гамбургing»
«Мужчина должен быть мужчиной! А не ходить в костюме булочки, заискивая перед покупателями…а должен быть таким, как…как…»-тут Радий хитро улыбнулся,

ему вспомнился добродушный молодой парень, сидевший со Снежаной в младенчестве
На следующий день, парень уже уплетал прошлогодние хот-доги (надо экономить) ) за столом Рэйтеров…
Снежана оживилась…Молодой человек ей явно приглянулся (Радий рассказал дочке что он работает на армию и борется со страшными зомби рискуя своей жизнью) и под конец вечера, подбежала к ..(имя молодого человека ).. со словами:
-когда мы с тобой женится будем (немой ужас на лице горе-жениха) одень форму..только обязательно!
-подрасти сначала, а там видно будет-отшутился ..(имя все того же молодого человека ) )..
Малышке ответ не понравился… Через десять минут, она ринулась показывать какая она хорошая хозяйка ( а что еще для жены нужно?) ) усиленно вытирая разлитую ей же воду…
Реакция парня была крайне неожиданной… Он молча встал и пошел мыть чашку кошачью и потом еще и подстилку… то ли он решил, что Снежана своим показным мытьем хотела намекнуть – «что сидишь то? Тебя зачем звали? Тряпку в зубы и вперед» или…или..не знаю..любит животных))тоже неплохо)

Перечитывая написанное, понимаю что впервые за долгое время, отчет лишен негатива….задумалась…чего-то не хватает..и вот оно – ИСЧЕЗЛИ УРНЫ… То ли время, которое я не играла показалась игре достаточным чтобы я забыла о наличии урн и заглючила-что наиболее вероятно, или симовский Бог решил смилостивится над бедными человеческами-что менее вероятно)))
Налоги:
МистерЦелофан вне форума   Ответить с цитированием