Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2009, 16:11   #489
Rin Tao
Отличный симовод
 
Аватар для Rin Tao
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 583
Отправить сообщение для Rin Tao с помощью ICQ Отправить сообщение для Rin Tao с помощью Skype™
Печаль Конкурс

1. Название конкурса "Архитектор"

2. Суть конкурса (в чем заключается идея) Суть в том - чтобы построить ОДИН на ваш взгляд лучший дом для симов. От каждого участника требуется выставить работу, как вы представляете идеальный дом. Это может быть небольшой домик, а может быть целый замок - решать вам. Должно быть минимум 2 скрина (Фасад (вид спереди) и показ этажей (соответственное если этажа 3, то и скрина будет 4))

3. Особые награды (о наградах в виде баллов репутации см [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
)

4. Условия конкурса
а) Стандартные - работа выкладывается в тему. Работа состоит из 2х скринов и, если участник желает, текстового описания дома (например если строите готичный замок, можете написать страшную историю о нем. (не обязательно))
б) Голосование в ЛС, где работу нужно будет оценить по 5-тибальной шкале
в) Думаю, если много скринов, разумно будет убирать работу под кат
г) Участок должен быть построен на лоте 5*5 на цветущей (зеленой) местности.
д)Скрины этажей не обязательно должны быть "техническими" (вид сверху). Даже если у Вас всего один этаж, Вы можете выложить с него несколько скринов, которые бы показывали красоту Вашего дома


5. Ограничения в конкурсе
1. На лоте не должно быть симов. (призраки (1 шт) и животные на общий фон (только на него) разрешаются)
2. Нельзя использовать скачанные дома (Целиком. Материалы из какого -либо дома разумеется можно использовать)


6. Минимально необходимое число участников.
5-7 человек, если получится больше, буду только рада
__________________
Я ушел в апреле, я нашел повод -
Я замерз, укутываясь в твой холод…
(с)


Последний раз редактировалось Rin Tao; 06.05.2009 в 17:17.
Rin Tao вне форума   Ответить с цитированием