Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2008, 10:54   #8
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
По умолчанию

У моего ника есть небольшая история:
Мой ник по началу был взят из моей же придуманной игры во дворе от одного героя в 12 лет. Героя звали Кирт. У него была определённая местность, которая похже стала расширяться и её решили ознаменованать по названию как государство. То биш добавив частичку -АН, как в некоторых азиатских странах (Иран, Бутан и т.д.)
Получилась местность Киртан.
Многие привыкли к этому названию и уже героя стали звать не Кирт, а Киртан. Это имя так впилось в голову, что я решил использовать как свой ник в клубах. Единственное, что я сменил - это букву К на В от своего имени (Влад).
Когда у меня появился комп (но ещё не было интернета) я вписывал свой ник даже в одиночные игры как Виртан.
Такой ник у меня и оставался до тех пор, пока я не подключился к нэту.
Я решил создать почту, но кто-то уже имел такой ник (что для меня стало большим удивлением). Мне пришлось добавить частичку S в конце своего ника, чтоб зарегистрировать ящик.
В последствии, чтоб не путаться с названиями я решил оставить тот ник, который у меня на почте. Это ник был всем видимый вам Virtans.
Сейчас за 4 месяца я уже привык к нему, так что ник меня вполне устраивает, а главное, что нигде больше не встречается.
Вот!

Virtans добавил 07.07.2008 в 10:54
Нет! Его имя не Саша, у него сложное какое-то. Snort, скажи ещё раз своё полное имя, чтоб мы уже наконец запомнили.

Последний раз редактировалось Virtans; 07.07.2008 в 10:54. Причина: Добавлено сообщение
Virtans вне форума   Ответить с цитированием